Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь думаете так: "Если уж у ЭТОГО человека всё не ладится, то чего ж хотеть мне? "
Один и тот же человек может быть успешен в одом, и абсолютно неуспешен в другом. А я - это я, и я так же уникальна, как и каждый человек. И что я могу, зависит только от меня, а не от каких-то авторитетов. Не надо занижать свою планку!
...никогда себя ни с кем не сравниваю... это молодость дает себе задорное правило-обскакать ...стать лучше... круче ...успешнее... с возрастом и зрелостью приходит осознание простой истины-я-это только я... другой человек-такая же планета... смешно сравнивать Марс и Венеру и устраивать соревнование между ними...)
Никогда так не думаю, если наступила полная ж.... при достижении определённой цели, то нужно менять либо путиеё ( цели) достижения, либо поставить перед собой другую задачу.))
Нет, никогда, у каждого своя судьба
случается...
ну уж нет! я думаю, может тогда получится у меня?
нет
наоборо думаю
я ему во всем помогу, чтобы все хорошо было у нас
наоборо думаю
нет никогда не сравниваю себя с другими, чего хочу всего добиваюсь)))
а почему вы себя с кем то сравниваете, почему вы себя вперед не ставите "У меня не ладиться, что уж там ЭТОМУ человеку"
Не вижу ни какой связи между неприятностями, например соседа, и со своими вожможностями. Как будешь стремиться к поставленной цели так быстро ее и достигнешь а смотреть на других зря время тратить