Прочие дела домашние
А вам лучше цветы или деньгами, девушки? ) и вообще хвалитесь, че вам там мужья... и не мужья подарили?))
Билеты на отдых туда, куда хотела. И бонусом - ассорти из букетов плюс ужин в модном питерском ресторане:

Всё ОК. Из за цветов на кухне телека мне не видно)))
Ничего не подарили...
я и не ждала.
Я 8 Марта каким-то особым поводом для больших подарков не считаю. Подарили цветы, небольшие сувениры. Ребёнок завтрак мне сделал в подарок сам!
Предпочитаю именно так, маленькими сюрпризами, а деньги вообще не понимаю, как можно дарить родным. Всё равно что мужа с днём рождения смской поздравлять :)
Ирина Стыцюк
почему нельзя деньги родным? ну они лучше знают какой подарок им надо) при чем тут смс-ка?)
дети -весы, цветы, сертификат на косметику, всякие фотоколлажи стихи, картину собственного изготовления, видео.
муж колечко, сертификат, цветочки, заказ и оплата с нетерпением ожиданием книги Рубиной, дозвон до острова
клиенты - цветы макаруны и тоже какие=то сертификаты
брат цветы из Питера прислал. папа денюжку перевел
цветы не люблю, подарки -да, дарят все и я дарю - мы сходили на Ленинград, после покутили с друзьями в вкусном индийском ресторане, помимо просто подарочков -это было здорово
если только спросят..)) в совокупности.... еще приятней)))
абонемент на фитнес, духи, цветы
гуляли, мам поздравили
лазанью почему-то я готовила...
гуляли, мам поздравили
лазанью почему-то я готовила...
сотрудники букет и деньги, муж крутые очки солнцезащитные давно о таких мечтала
Цветы из денег - красиво для фотки и полезно для шоппинга)))

отсыпной подарили мои мужички:) выспалась прям ммммм, а так то деньгами конечно лучше.... но отоспаться -дороже любых подарков и денег:)
Пряниками да печеньями.
Ирина Стыцюк
джопа будет толстая))
Телофон
Мне лучше подарками и цветами)) А ещё внимание!
Муж телефон и букет роз, папа тоже цветы и денюжку)) Мама косметику подарила.
В субботу ещё свекр будет поздравлять.
Муж огромный букет роз ( а главный подарок два дня в СПА отели только в вдвоём )
ну и так по мелочи ( немного уходовой косметики которую я хотела)
Очень много было цветов )))
Подарки понравились ))
Муж цветы и серёжки ( самые лучшие подарки дарят мне детки в виде открыток которые они делали сами в садике )
мы с мужем прекрасно провели время, сходили в театр им. Вахтангова http://www.biletico.ru/places/acts/teatr-vakhtangova/ на спектакль "Маскарад" , затем поужинали в ресторане, муж мне цветы подарил, мне прям не хватало такого досуга.
Просто ничего лучше, мужа нет, и не нужен