Прочие дела домашние
Первый признак климакса, это отсутствие месячных? У кого как было?
У меня за год начались приливы.
У меня не было. И не будет )
Ольга Фирсова
Ошибаешься, деточка. У дяденек тоже климакс есть, только проявляется он по другому.
это приливы жара, пот, звон в ушах - на фоне этих признаков постепенно проходят менструации.
у женщин с возрастом длина цикла укорачивается
Как мне рассказывала моя мама, у нее сначала стали путаться месячные (в срок не приходили), то очень холодно было, то жарко, а потом вообще месячные закончились. Климакс, проходит у всех по разному -есть тяжелый и есть легкий . Также есть и мужской "климакс",когда начинает мучить с возрастом простатит и член стоит через раз, а некоторых вообще висеть начинает и тогда начинают мужички самоутверждаться с молодыми, чтобы хоть как то поднять свою самооценку и продлить "молодость")))
у был очень тяжелый климакс. врачи писали--патологический климакс.
Нет, этот процесс меня минует.
Та Ша
Климакс минует, а вот простатит и висячий член впереди))
Это признак беременности..
Не отсутствие, а изменения в цикле. У меня он стал уменьшаться почему то, хотя должно быть наоборот. Потом месячные начали раз в 2-3 месяца. Плохо помню когда начались приливы. Это ужас.
это же гормональная перестройка - поэтому может начаться раньше чем начнутся путаться месячные. это и скачки давления и перепады в настроении. у мужчин так же психическая нестабильность + давление, а простатит у каждого второго по статистике после 50 лет.
Чё-то и не видать ,,кровавых леди"..))одни парни ,,примеряют на себя сие рубаху"..))что по мне, то я ащЕ не верю в эти климаксы, гармональное и прочую куйню.... один (на) ляпнул и все, якобы, поверили, нашли отмазку для себя-почему им так куёво живётся..)) а ешо и ,,мысль материализуется"....оййййёёёёё...)))надеюсь, женсчины мну не загрызут сейчас за мою веру-не веру, а то они такие вспыльчивые... когда ,,климакс"...))))
Надежда Голдобина
Я тоже раньше не верила.
Анжун Нужна
ну и зря не верите - женщина и мужчина это два вида людей, и гормональная регуляция у них разная, мужчины испытывают всплеск тестостерона только раз при жизни - лет в 12-13, а потом живет с почти неизменных гормональным уровнем.
у женщины - гормональные качели каждый месяц - кто-то легко воспринимает, кто-то тяжело
Именно так