Прочие дела домашние
вот было у вас такое во время беременности, что постоянно хочется ЖРАТЬ..??
я просто сама себя уже ненавижу за это.. кошмар какой=то начался именно сейчас, 6-й месяц, ем и ем.. 2 сникерса сожрала только что, а сейчас смотрю на мороженое, так и манит оно меня) ну блин.. как себя перебороть, перестать жрать... как ненормальная..?
Зачем себя перебарывать. Это не ваш аппетит. побалуйте маленького.

Нет. Я где-то прочитала, что нельзя при беременности поправляться на более 8 кг. Ела творог рыночный, молоко, фрукты, овощи. Много гуляла, плавала. Очень серьезно отнеслась. Себя ограничивала. Родила легко здорового сына. После родов вернулась к своим исходным 47 кг. Кстати, молока было-залейся. Кормила 9 м-цев.
Было. Я знала, что так бывает и ела сколько хотела. Не растолстела
Токсикоз глушила. Макароны холодные слипшиеся выкладывала на сковороду и руками ела. Никогда такого не было больше
Фиг знает, меня на пончики пробивало, прям вот не могла остановиться:)) в итоге, врач мой, посадила меня на яблоки, потому что слишком ряху я наела:))
Вот во время беременности мне было легко в этом плане. Я решила для себя, что есть всякую хрень вредно для ребенка. Ну раз сорвалась, беляш сожрала... А вот после беременности уже ничто не удерживает!
Ольга Шатунова
моей вроде сникерс понравился))) танцует сейчас. Я всё подряд ем, конечно фастфуд и т. д редко, но то что дома - всё сметаю... (
да нет, не было такого.... обычно жор на меня нападает перед ПМС, и солененького хочется, прям аж дурею:)))))))
Ольга Шатунова
и у меня при ПМС, и вот сейчас состояние как при ПМС как раз... при том первых 5 месяцев вообще мало ела (
да ешьте вы, раз хочется
Не, не было. Я сейчас хочу нормально поесть. Остренького)))
Ольга Шатунова
так а в чём проблема?)
Я ела в свое удовольствие, но сладкое заменяла фруктами и овощами : кило огурцов, помидор - легко! Клубники и черешни в меня могло еще больше влезть. Пол арбуза за раз - вообще обычное дело (писать, как угорелая бегала ). Еще пекла в духовке себе сухарики с чесноком, специями и ооивковым маслом, поглащала их тарелками. Булки сдобные с молоком уминала (сейчас и близко к ним не подойду ). Набрала 25 кг, но благодаря йоге до 9 ого месяца и после, достаточно быстро пришла в форму.
Ольга Шатунова
ну я скину после родов, снова фитнесс и поменьше жрать, но сейчас не хочу набирать снова 20, как в первую. А есть хочется очень.. при том мету всё что вижу дома. Вот с утра сьела омлет, тост, полдыни, и горячий шоколад. Это жесть
если попадется такой врач, как у меня, есть сразу перестанете лишнее. Один раз я поправилась за 2 недели на 1.5 кг, она меня так отчитала, припугнула госпитализацией и сказала, чтобы я в следующий раз пришла с таким же весом. Вот, пришлось сесть на диету. Кстати, я ей очень благодарна
Есть хотелось, а Жрать .. нет.)
Хочется жрать, потому что организму чего-то не хватает! Полезных веществ, скорее всего. Витамины лучше получать не из таблеток, искуственные и не "родные" нашему организму, а из питания. Правильное меню, баланс всех полезных веществ , -залог удачногопротекания беременности и результата этого непростого процесса. Очень много полезных советов дают на этом сайте: http://chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru/ почитайте и составьте свой, личный план. Удачи и деток вам! =)
Даааа, причем все смешивая, соленые огурца со сгущенкой очень хотелось! =)