Прочие дела домашние
Нарот, выручайте: как поднять себе настроение, если нет денег? ну вот нет их и пока не предвидится, а настроения хочется
так что всякое - купи что-нибудь - не подходит.... а то что-то вообще хандрю на ровном месте...
Пиши адрес, куда доставить тебе цветы (я серьезно) хочу поздравить тебя в ДР, пожелать счастья! Хорошие, добрые, достойные люди нужны земле А по существу, я таких состояний избегаю, грешно унывать и непродуктивно, бог меня когда на землю отправлял завещал жить счастливо и вернутся наполненной чем то новым, а не опустошенной. Поэтому всегда строю планы, ставлю цели и хандрить некогда. Короче постоянно навожу порядок и в голове и в жизни и отдачей идет результат моей бурной деятельности)). А хандришь ты далеко не на ровном месте. Стоит прислушаться к себе и не бояться этой правды, только после осознания можно что то исправить....
Ксана Мищенко
кажется, что загнала себя, нужна передышка и новые эмоции
возьми займ в микрокредите...
настроение на ближайший год, обеспечено...
Ето перед днюхой такой депресняк? ) Да и фиг с ним.
Давайте-ка, пребывая в глубокой депрессии, наденьте свободную удобную одежду и выйдите на улицу.
Печально пройдите в ближайший парк, сделайте не менее 4000 шагов. Если никто не видит - помашите руками, как на школьной физкультуре, поповорачивайте корпус в районе талии, покрутите головой в разные стороны. С грустью подышите полной грудью.
Удрученно вернитесь домой, переоденьтесь, и с тоской вымойте полы во всем доме.
Потом - можно окна.
С сожалением достаньте коробку чая, которая праздничная и хранилась, откройте ее, словно теряете что-то ценное, пришло время заварить хороший чай. Все, хомячьего запаса чая больше нет.
В отчаянии примите ванну с пеной или с ароматической солью.
Кошка-то новая сохранилась?
Скорбно откройте окно и покормите птиц.
С меланхолией заведите классическую музыку - Вивальди, Чайковского...
В унынии переберите гардероб, с хныканьем зашейте все дырки в карманах, пришейте пуговицы, что не нужно - в кладовку, что надо - в стирку. Подберите сезонную одежду, а зимнюю, с меховыми воротниками, горестно переложите нафталином или полосками с каплей лавандового масла, и уберите на хранение. То же с обувью, с особым прискорбием.
В состоянии глубокого сплина можно добраться до балкона, если он есть. И устроить там революцию. Если его нет - объявить траур на четверть часа.
День пройдет, назло всем на ночь съесть шоколад и лечь спать в свежей ночнушке, с чувством тщеты всего сущего. Я вот сейчас выяснила, что большая Панда - это медведь, а малая Панда - енот. Вот еще повод для кручины !
Денег это все не прибавит, а вот зарплата на один день приблизится.
Перед днюхой можно найти 60 рублей, купить муку и пару яиц и испечь пирог.
Совершенно несчастный.
Как съестся пирог, так и грусть-печаль уйдет ) А завтра будет уже все по-другому )
И это - невыносимо ! )
Потом - можно окна.
Кошка-то новая сохранилась?
Скорбно откройте окно и покормите птиц.
Совершенно несчастный.
И это - невыносимо ! )
Светлана Скубак
прелестно
Фильм хороший или книжка. Мне всегда помогает.
Нароту, надо много народу.
Даю тебе совет - в ютубе полно мастер-классов для рисования. Начиная с масла-акрила-акварели и кончая просто шаржами. Сядь, включи любимую музыку, и рисуй, долго и самозабвенно, тем, что есть и то, что получится.
И самое время сделать карту желаний. Возьми журналы старые навырезай кучу картинок и просто уйди в отрыв - не ограничивай себя тем, что возможно, а что нет. Просто желай и создавай коллаж!
Я пью растительные антидепрессанты и чхать хотела на всяку хандру.
Ксана Мищенко
это чего такое? название в студию - я тоже так хочу:))
Пандаа аууу где ты? С днюхой тебя!

Деньги здесь ни при чем. Бывает, куча денег у человека, а он в тоске. А я просыпаюсь - прибежал наш кролик декоративный Степашка, скачет по мне, радуется, руки лижет. Вот и настроение, вот и радость и счастье.
Лягте и поспите, послушайте музыку.
Найдешь работу и настроение повысится
Ксана Мищенко
работа есть, денег нет:)))
Один в один состояние у меня сегодня. У мужа тотальные неплатежи по работе, я вообще остаюсь без работы вскорости. Предприятие ликвидируется. Зарплаты за последние два месяца, похоже, не увижу. Долг за квартиру уже начал расти. Как-то не получается вывести себя из напряженных мыслей. Пойду сегодня в центр занятости, там как раз сегодня ярмарка вакансий. Надеюсь развлечься.))) По крайней мере это будет бесплатно.
Рассердиться на себя по-хорошему, засучить рукава- вымыть окна для начала, сходить на кинокомедию, затем поставить себе задачу и начать решать ее.
Деньги вещь переменьчивая, они то есть, то нет, погуглите бесплатныелатные мероприятия в вашем городе, в Питере есть например масса всего от всяких мастер классов, до обучения, от выставок до театров (и сами всякие любители и студенты) в подвалах дают представления, можно всякую всячину найти)
Ванна, массаж, фильм хороший + семки, на шоколадку есть деньги или на мороженку? Посплетничать с коллегами, посмеяться.
У вас никто рядом гриппом не болеет?
Посмотрите на них и настроение само повысится.
Ксана Мищенко
ТТТ, все вокруг близкие здоровы:)
упади на хвост к тому у кого есть настроение
Иди гулять. и в некоторых торговых центрах иногда есть бесплатные представления, поглазей
ванна, хороший фильм, музыкальный канал, если вы женщина, если мужчина, то ванна, игрушки в компе, позвонить всем бывшим, походить по старым друзьям или если здоровье позволяет, то прогуляться мимо пьяных вечером))) настрой обеспечен))
А мне помогает интернет или прогулка на свежем воздухе.
Бегать по парку.
Увлечений совсем нет? Свежий воздух в лесу, каждый день и сон по 8 часов вернут тебе настроение. Если нет денег депрессию прогонит то, что ты любишь. По мне так, сон 8 часов, борщь со сметаной, через час пробежка по стадиону пару кругов, погулять по парку или лесу, а весной тем более, птицы поют и солнце светит. Горячий шоколад (40рублей), шоколад (50р.).