Прочие дела домашние
Ходите в гости к друзьям с закруткам? Какие консервации лидируют в угощениях?)
Клубничный джем. Это не я. Это мне. Раньше с игристым/вином приходили подруги, теперь вот баночки в ходу.. Семейные стали, видишь ли))

Мне еще не 70 лет.
Анастасия Гречка
А что - баночки это СТАРОСТЬ?)))) Мне 28)
Ой, я бы рада была, если ко мне ходили с закрутками...) А то последний раз подружка приезжала, приперла виски крем, ну что это такое... Хде маринады-то?..)
Только с шампанским
Сыну с невесткой ношу, когда просят.
Овощную икру, лечо, персиковое варенье, компоты. Невестка беременна, огурцы маринованные уже все съела, теперь подсела на компоты из красной смородины.
У меня нету ничего. А в гостях я грибы маринованные люблю есть, если подают/угощают.
Закрутки несут мне. Соседка пару банок на 8 -марта подарила, средняя невестка баночку. Вкусно!
Я - с открутками.
ходила к подругам с баночкой соленых груздей (подружкам они очень понравились) и с баночкой соленых огурцов - тоже очень вкусные огурчики
я тоже с вареньями :)
оказывается, народ почти не варит варенье... да, я ж еще НЕ со смородиновым-то :))) малиновое, клубничное, сливовое
а овощи каждая семья по-своему закатывает. таким не угощаю.
баночки - это не старость. это уют и хозяйственность.
Обязательно, мы с пустыми руками не ходим! Грибы, черешенное варенье и черемша!
Алена Тарханова
а с черемшы что делают?
Kakuju-to h...ju ljudi pishut,prosti,Gospodi.
Zakrutki...eto kruto.
Ja toze klubniku ljublju.
A sama darju-limonnoe varenje.
Zakrutki...eto kruto.
Ja toze klubniku ljublju.
A sama darju-limonnoe varenje.
Анастасия Гречка
ААААААААААА.... Лимонное варенье))) У меня Свекровь через мясорубку лимоны пропускает, получается джем) А варенье то же самое?)
Ну не с закрутками, но с домашними заготовками прихожу иногда. Чем старше, тем больше люблю домашнее хозяйство)))
Анастасия Гречка
Вот и меня что-то потянуло. Второй год тянет))) На салатики. Но сомневаюсь, что "переплюну" салатики Свекрови. А она у нас АС. И снабжает постоянно. С учётом этого как-то смысл теряется) Это же затратно по времени к тому же. верно?)
С маринованными белыми грибами)
Прикольно)
Нет млин химию под видом джема покупаем в магазине и травим ей "друзей"