Прочие дела домашние

А как вы относитесь к своей свекрови или теще? Она милая женщина или немного на ведьму смахивает?)

Свекровь была тварью.
Хорошо, что она давно уже бывшая... а мож и сдохла уже :)))
Ольга Садакова
Лучший ответ
она интересная и образованная очень пожилая женщина. относится ко мне хорошо
У меня классная, ценим друг друга.
Ирина Попова
Моя - моя подружка.
В глаза улыбается, речи сладкие, а дела гадкие.
--
Я тоже уважала ее, пока не поняла что все - липа.
Моя никакая. Ни хорошего, ни плохого о ней сказать не могу.
Никак не отношусь, что есть, что нет одинаково, не общаемся практически, у нас разные взгляды на жизнь, и мы не навязываем их друг другу
Моя не ведьма, но по жизни лицемерка. Отношусь к ней нейтрально, да и живём мы в разных городах, так что мы к ней изредка приезжаем, она к нам ни разу.
Ната Акимова
Рада, что она с нами больше не общается. Не из-за меня. Обиделась на сына, что не захотел выписаться из квартиры...
Никак не отношусь.
Немного зануда. Когда в гости приходит, вечные разговоры о квитанциях... о наших квитанциях, за которые мы сами платим
Как свекровь она хороша, заботливая, меня ценит, я ее тоже, но как мать - другое ей важнее в свое время было, чем сын, поэтому мне благодарна, что я ее сынульку на верный путь направила, до сих пор виноватой себя чувствует, говорит плохо, что поняла поздно.
Посплетничить любит про всё и всех, но пока замечена не была в сквернословии в мою сторону )))
Моя бывшая свекровь - мировая женщина, правда сына воспитала слюнтяя. Но, я не люблю искренне, она мне как родная
Хорошо отношусь.

А какие особые приметы у ведьм?)))
Вообще прекрасно относилась, она мне нравилась. Пока не поняла что она лицемерка. А уж после того как узнала что она мне кости перемывает вообще ее не люблю. Не ругаюсь, не хамлю, но и любви не выказываю.
Роза Ялалова
Что-то среднее между милой женщиной и ведьмой, вернее в глаза милая женщина, за глаза ведьма.
Юлия Азбакова