Прочие дела домашние

Почему раньше овуляшки - женщины чрезмерно повернутые на материнстве были редкостью? Причем во всех слоях населения

Раньше дети воспринимались как должное, и никто над ними не молился и пылинки не сдувал. Теперь же это преподносят как какой-то подвиг, прям героизм, вот и ведут себя овуляхи соответствующе, что им все должны. У нас в местной газете объявление есть - мать одиночка с 3 детьми примет в дар шмотки (ну ладно), телефоны, планшеты, нормальный (специально подчеркнуто) комп, чтоб детям играть, игровую приставку (ТОЛЬКО с играми к ней), и ...ДОМ, пригодный для проживания.... Я фигею с такой наглости, как мерс ещё не попросила.... Или поездку на Канары, онажемать!
Ансаганым Зейниева
Лучший ответ
Из во все времена немного было.
Зато вас, генетического мусора (уродов типа чалдфри, чалдхэйт и прочих неполноценных), последнее время развелось столько, что от вашей вони хоть нос зажимай...
Даниил Нф 93
Миргуль Кадырова Во-во.. развонялись тут..
Dragonfly Green А еще больше тех недомужчин, не думающих о будущих детях и женатых не на тех девушках, от которых не будет здоровых детей... Конечно, им интереснее, на ком бы удовлетворить свою похоть, чем думать о потомстве. Ну и жалуются на судьбу, что стерва залетела от него и заставила на себе жениться, иначе подаст заявление...
Катюшка Гурова урод только ты если человек не хочет рожать щзачем кго осуждать темболее всех достало что беременным должны относится по особенному
Потому что раньше, в СССР, на первом месте была родина и партия.
Женщины были обязаны трудиться на благо родины, на работу выходили сразу после родов, дети росли сами по себе.
У моих соседей сгорел дом с тремя малышами, потому что родители были на работе, дети сидели под замком.
Я и своё детство помню в закрытом доме с маленьким братом, свои слёзы и страх, когда на улице темнело, а мама ещё не вернулась с работы.

Сейчас главной ценностью считается семья и дети.
И это правильно. А разные термины, " овуляшки" и прочее, придуманы глупыми малолетками.
Вероника Юшко
Больше стало неработающих женщин и стали больше рожать.
Лана Петрова
Когда раньше? В 19 веке семья с менее чем 5-7 детьми считалась неполноценной. В некоторых семьях было по 20 детей, были даже рекорды, более 50 детей рожали женщины за свою жизнь - двойнями и тройнями.. Причина проста - тотальное отсутствие средств контрацепции.

Откуда вы взяли этот тезис о редкости женщин "повёрнутых" на материнстве?:)) Это же нонсенс! Женщина - это прежде всего мать, и уже потом всё остальное.. Или вы думаете что женщина приходит в этот мир чтобы вертеть задом и кривляться перед зеркалом?:))) Нет, она приходит рожать. Это её цель и смысл существования.
Just Smile
Татьяна Митина Количество детей в семье еще не говорить о повернутьсти на материнстве женщины. Дело в чрезмерной финсации женщины на этой роди, даже если у нее единственный ребенок
Xororo Me Ama Женщина это прежде всего человек!
Раньше это когда? 10 летназад? 30? 50? 100?
Раньше женщина без детей была неполноценной.
На женщину, не родившую через год после свадьбы, смотрели косо.
Дети были благом. И только в городах, где земли у семьи не было, большое количество детей становилось обузой. Поэтому штучек шесть - семь заводили и переходили на воздержание. А сейчас всеобщая урбанизация кастрирует человечество. Плодиться в условиях несвободы ни одно нормальное животное не будет, в том числе и человек
Irina M
раньше - это когда? Когда тетки были неграмотным приложением к мужчине?
Раньше не было интернета, поэтому слово овуляшки и прочий сленг считался просто сленгом малограмотной публики, собственно, как и сейчас. Но сейчас благодаря интернету глупые слова повторяют все.
Раньше женщина была неграмотна. не имела образования, по неграмотности полагали ребенка до трех лет -почти что животным, про состав молока не знали. Сейчас современная женщина при желании может получить образование, не корочку, а знания- таки образом она уже понимает, что такое развитие и анатомия человека, состав грудного молока, может иметь мировоззрение и вообще интеллект -таки образом, она уже более ответственно относится в своему ребенку, чем те, "раньше" неграмотные тетки. Любой, читающий историю и литературу школьной программы это и так знает.
Айнур Сеитова
Нанетта я сама хочу знать об этом
тоже откуда сейчас столько озлобленных особей-овулях- такая злобная овуляха готова своим го**ном загрызть с десяток чайлдфри за то что те не хотят рожать - и будут нудно и злобно пилить что родить ребенка это долг каждой женщины
А вообще по моим отчным наблюдениям много овуляшек появилось после 2007 года после ввода маткапитала
Да и еще раньше дети как дети никто вокруг них не бегал не вылизывал с них пылиночки - сейчас же у нас эпоха детоцентризма наступила что дети это божества вокруг которых весь мир должен вращаться
Ксения Ксения
Да ладно. У евреек так через одну все повернутые на своих детях. И были, и есть.
Просто раньше интернета не было, тему обсуждали в пределах одной улицы.
Anna Perelmann
Какие еще "овуляшки?" Вы что, больные совсем?
Нахрен лезть к женщинам и завидовать тем у кого есть дети! Это вы дурняшки придурочные! Сиди и радуйся молча тому, что ты пустоцвет. На тебя и они и все остальные плевать хотели. Много чести, было б о чем думать, про какое-то там пришибленное г*вно..
Миляуша Набиуллина В интернете вы все поливать грязью готовы, ты такая на улице смелая будь.
Раньше всем пох было на чьих то детей и впрочем на своих тоже а сейчас одного заведут и бегают друг другу дерьмо показывают и слюни сравнивают
Раньше к детям относились более спокойно, а сейчас для многих женщин это идолы.
Во всем времена было так не только у женщин что чем меньше мозгов тем больше плодовитость
потому что раньше