Прочие дела домашние

Я в шоке! Сбылось мое страшное предчувствие, "кот",которго я подкармливала, оказался КОШКОЙ!!! И у меня на кухне КОТЕНОК

И что теперь делать?
))А что делать? растить мальца... кошка не просто была вхожа в твой дом, а с твоего доброго согласия... принеся малыша, она выразила тебе своё доверие... не подведи её...а точнее, уже, ИХ обоих..))
Альфия Абенова
Лучший ответ
Ну что делать, принять только остаётся.
Sabina Knyazeva
Кошки очень умные существа, раз они вас выбрали, значит, прежде всего, вам это необходимо..
Nejnichka *
Котенка тоже прикармливать.. животинки спасибо скажут.)
Katya Palvinskaya
Растить котенка
Smoke Thomas
благодарность вам за вашу доброту ))))
самое свое ценное сокровище вам принесла, очень мило
Какая прелесть))
Вы же понимаете что кошка вам настолько доверяет, что привела котенка в ваш дом?
С надеждой на вас, на то что не выгоните.
По ходу Вам счастье сегодня принесли))
Прикольно! Жду продолжения: сколько котят ещё будет?
Лариса Придейн
Ну а шо такого? Если есть охота повозиться, берите котенка, приучайте к лотку и ищите добрые руки. Ну и кошку стерилизуйте, если больше не хотите подкидышей.
Если не хотите этим заниматься, просто подкармливайте дальше. Кошки как жили рядом с вами, так и будут жить. Ничего в этом нет особенного.
Symbat Kalibekova
Ого) сейчас ещё четверых притащит) счастиее привалило)))
Кошку стерилизовать. Котят потом тоже стерилизовать и раздать.
Inna Bulatkina
кот родил?
Хе, дак они рожать могут долго, так что это может и не единственный...
Олеся Колесник
а чего плохого?!)
Радоваться, что им не будет теперь скучно. У меня их вообще семеро.
Сан Саныч
Поздравляю. Вы становитесь старой кошатницей.
Возможно еще не всех принесла) Доверяет Вам) Это хорошо, когда кошки дома
ухаживаать за котёнком вконце - то концов. не выбрасыватьь же маленького ребёнка
Умм Амира