Прочие дела домашние

Зачем женщины смотрят мелодраматические сериалы, фильмы?

Иногда хочется поплакать :)))
Татьяна Копченкова-Шарапова
Лучший ответ
Таня Скворцова Так для этого существует зарпплата.)
Потому что надоело быть другом мужчины, хочется пожить рабыней Изаурой
Не хватает собственных переживаний.
Мою бабу от Дом-2 не оттащишь, прямо какой-то болезненный интерес.. )
Арина Озерова
Ни все, я люблю триллеры и фантастику
Танюша Зюзина
Это показуха. Стоит отвернуться, они как и все смотрят порнуху.
Ирина Омельчук
Не все любят эти "сопли". Особенно русские сериалы. (Мне больше нравится научная фантастика). Но там герои говорят красивые слова, ухаживают, опять же, красивые огромные квартиры, обставленные современной мебелью, на кухне героиня в дорогом платье, с прической и на каблуках, а он при галстуке и то и дело дарит ей цветы просто потому что любит и т. п. ля-ля -тополя. Контраст к реальной семейной жизни. Многим хочется хоть посмотреть эту мечту
Софья К
я тебя обрадую -пожилые мужики её тоже смотрят-но не все а те кто и в молодости не постеснялся бы сматреть не васпитывай мужиков как героев и дай им этим самым самим выберать что охото сматреть, женщина в этом плане свабодней человек из неё одназначно в наше время в отличии от мужчин как какогото канкретно человека не васпитывают вот она и выберает сматреть фильмы на любую тематику каторую сама захочет а не каторую внушили
Ты это моей соседке скажи) Она у меня все триллеры с компа записала. Как только стемнеет - муж под одеялко с головой прячется, лишь бы не видеть эту мясорубку)
Просто Gaya
Не смотрю. Смотрю то, что смотрит муж, по его просьбе совместный просмотр того, о чём мы с ним можем поговорить. Боевики, сериалы про ментов, убийства, грабежи, разбои, махалово, драчки. Я бы смотрела авторское кино, интересное мне, если бы была вне брака.
OK
Olga Kämpf