Прочие дела домашние

Плохо в 24 года есть мамин хлеб, мама кормит, одевает, быть иждевенкой?

ясен пень! я вообще не понимаю таких людей
я с 16 лет работала после 11 класса - мыла полы в офисах, - и нет, в 16 лет мне не было стыдно.
+ продавцом-консультантом летом работала
потом на постоянку устроилась консультантом на неполный рабочий день 4-5 ч.
совмещала с очной учебой в техникуме. так я еще 2 года проработала.
уставала конечно как слон, но за то на отцовской шее не сидела
нас маман кинула)) когда мне было 16 лет. Выживали как могли с папой.
Но зато такой период жизни - круто изменил мою жизнь, сильнее стала, морально
и теперь мне гораздо легче живется, мне кажется это типа испытанием было для меня
я справилась с этим и все зашибись))
мне в 18 то лет было бы стремно сидеть на родительской шее, а тут тетя конь в 24 года
повезло тебе с родителями - ну с мамой, раз пишешь на мамин хлеб.
если совесть грызет - вали прям щас на сайт работу ищи - ходи на собеседования, что нибудь да найдешь
Ainura =)
Лучший ответ
Нет, это не плохо, это отвратительно.
Тебе это просто нравится, и наше плохо или хорошо - не поможет Все вопросы на эту тему Иди работай, и ешь свой хлеб, а не мамин
что уж тут хорошего
Sitora Usmonova
Плохо.
плохо
Юлия Ленина
В 24..??в 18-19 уже плохо..
Ольга Козулина
да, пиздуй в армию
Олеся Соколова
Данара Казымова это девочка
Riser Kapa он девочка.))
Маму устраивает, то живите и не парьтесь.
Ну уж точно не хорошо
Да, но ходить на работу еще хуже.
Это позор)
Если учишься, то нормально. Если работаешь, - куда уходят твои деньги? На еду и на платёжки хватать с головой должно бы, не имея детей. Почему же за мамин счёт питаешься и одеваешься? Любишь дорогие вещи? Ну так надо бы научиться протягивать ножки по одёжке. Плати коммунальные услуги, покупай еду за свои. И, действительно, маме будет приятнее тебе отстёгивать суммы на твои "хотелки".
Если учится то еще терпимо. А вообще пока бы и работать в этом возрасте. И маме цветы за свои деньги покупать на 8 марта, и в холодильник ложить часть зарплаты))) И тогда маме будет приятней тебе на джинсы добавлять!
Хорошо и удобно.
Anulik Anshka
Да. Это плохо
Разные бывают ситуации.