Прочие дела домашние

Интерьер в комнате подростка. Кто этим должен заниматься? Сам подросток или родители?

Ekaterina Piskorskaya
Интерьером - дизайнер, с учетом пожеланий ребенка и возможностей родителей.
Айман Текесбаева
Лучший ответ
Чья квартира? Чьи деньги?
Ольга Иванова
Ekaterina Piskorskaya Мама тоже этим козыряет.
По-хорошему, сам подросток должен обустраивать свою комнату. Не маленький.
Ekaterina Piskorskaya Вот. Должен.
Но у него нет на это прав.
До совершеннолетия все права на ребёнка у родителей.
Всяко бывает... Кому-то супер-пупер ремонт забацают и даже постер на стены не разрешают цеплять, да ещё и гордятся этим. Сколько таких мнений здесь же и читала. В нормальной семье всё вместе решают на семейном совете. У меня сын попросил шторки с иероглифами - я сшила.
Аня Иртикеева
Пожелания ребёнка, исполнение родителей
Учитываются мнения всех.
за какой членский взнос сам подросток этим заниматься будет? родители занимаются - по вкусам ребенка, ему же жить в этом интерьере))
Nadja Frik
Ekaterina Piskorskaya Всегда родители прислушиваются к мнению ребёнка?
Интересно
Black Doll
Пожелания ребенка должны учитываться. Ему в комнате жить, ему должно быть там комфортно
Luda Croner
Подросток "кидает" идею родителям, а те уж рассматривают её!
Ева Азарова
Ekaterina Piskorskaya Моё мнение всегда спрашивают, но последнее слово всё же остаётся за ними и оно не всегда в мою пользу, т. е. почти всегда.
обои наклеили, потолки сделали а срач он и без нас сделает
Ekaterina Piskorskaya Чистоплотна.
Как по мне, этим надо заниматься вместе. Ребенок сидит и рисует на листочке свою комнату мечты, а родители задают вопросы, оценивают, редактируют. А еще можно просто зайти в картинки в браузере и рассматривать мебель. Или чтобы он её в симсе построил. Можно зайти на какой-нибудь сайт (если дитетко взрослое) и там выбирать уже все вещи для интерьера. Я пользуюсь этим -https://mhliving.RU-, там удобнее всего!
Рассмотрите вопрос пластификации фотографий или печать постеров в современных рамках для детских и игровых комнат. Очень шикарно смотрится. Вот пример http://news.marynkin.com/interer-meloch-kotoraja-izmenit-nastroenie/#.Wnim7iZRWBY
Вот тут можно посмотреть http://dou-shkola.ru
лучше обратится к профессионалам, здесь uudesign.ru помогут выбрать нужный стиль комнаты и проработают всё до мелочей
Мне кажется дизайном детской должны заниматься родители, но если ребенок уже взрослый, то конечно должны учитываться его пожелания, можно вместе с ним посидеть в интернете, просмотреть предложения различных сайтов, выбрать что-то совместно, это будет так интересно как для Вас, так и для Вашего ребенка, я например так и сделала, оказывается у нас с моей дочкой очень даже сходятся вкусы, мы все для детской нашли здесь bestfh.ru/
Есть отличная группа, где можно бесплатно за 5 шагов получить бесплатный дизайн интерьера!)
Ссылка на вк: vk.com/wall-156387584_84
День добрый! Попробуйте обратиться сюда http://belledecor.kz думаю, что по ценовой политике выбор неплохой !
Diana Razova
Ну если ти хочеш создать интерьер в комнате подростка то я думаю ему не понравитса когда ти будеш делать всьо на свой вкус. Поетому интрьером должны заниматса вы вместе но прислушиватса к вкусу подрстка. Я лично делал так и советою всем а помог мне в етом вот етот сайт: