Прочие дела домашние

Усталость. Сколько раз вы готовы прощать, если любите?

Только решила сойтись с бывшем... Это моральное-психическое-материальное благополучие (в его жить кв, свою сдавать)

Нынешний.. Снова решил вернуться. А я думаю.. Один вопрос-какой из него пример детям, как бы я его не любила?... (каждый уход-депрессия.. а уход из-за любой мелочи может быть)
Я такое не прощу. Это даже не обсуждается, я замуж выходила чтобы меня любили, уважали, поддерживали, понимали и в трудную минуту находились рядом, а не бегали при каждом удобном случае.

В первую очередь в браке я должна ощущать уверенность и покой, как и мои дети, а вечно находится в стрессе из-за мужика это не моё.

Пусть такое "счастье" достанется кому-то другому, у кого жизнь бесконечная и терпение железное.
Алла Сергеевна Козленко
Лучший ответ
Турсыналиева Гульжайна поэтому ушла к бывшему мужу.. Для детей он лучший папа.
Мой совет для вас ничего бы не значил. Я другая - я не впадала бы в депрессию при уходе. Человек псих, а я здесь причем?
Выбрала бы то, что мне удобнее.
Это не любовь, а вампиризм, Любовь ведь несет умиротворение и спокойствие со счачтьем., а прощать по сути вопроса - можно и нужно столько, сколько душе угодно, ради получен я радости от прощения ), но снова таки - тут любовью не пахнет...
Aigul Sagynbaeva
Прощать нужно всегда, но голову включать тоже необходимо. После прощания совсем не обязательно вместе жить.
Прощать готова всегда, только для меня прощение не значит возвращение туда, где было больно.
прощаю для себя, чтоб рана не портила жизнь, прощаю, то есть не держу зла на человека, но это абсоютно не значит, что позволяю вести себя так, чтоб причинять мне боль, я прощаю, делаю выводы и строю новые отношения с этим человеком
Если нет сил прощать, то нужно отстраниться.
Не путаться в мужчинах. а разобраться в себе и в своих желаниях.
На мой взгляд, ни с кем не надо сейчас сходиться. Жить одной. В первую очередь любить себя.
Бывшего не жалко?)) Если люблю, готова на многое, но каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально и независимо.
Люблю- прощаю, так до моей могилы (((.
Я не знаю... очень жаль, что зачастую любят не тех, кого следовало бы.... полюби себя и детей, больше чем его...
Nazuki..))* Tohtasun..))*
Смотря что прощать. Большая разница или измена, или в глаз, или носки по дому, или работать не хочет и куча другого. Ваш пин понг​ и депрессии на детях явно плохо отразятся.
На самом деле ты его не прощаешь... Это иллюзия, потому что слишком уж тут самокопание далеко зашло
Что касается меня - так жить бы точно не стала.
Турсыналиева Гульжайна далеко? просто уже анализирую..

сама упала на дно.. лежала как амеба..
это не любовь...
Тут правильно народ сказал, что это не любовь, а я добавлю, что даже и не болезнь, а болезненная зависимость, от которой надо избавляться.
С бывшим тоже почему-то расстались же? Не тот, не тот не нужен. А долго прощать - это не для меня. Сколько можно позволять издеваться над собой?
Прощать можно до бесконечности, но если это того стоит.