Прочие дела домашние
Сколько детей вы готовы родить если вас не ограничивать в средствах?:)
Пока не смогу рожать)
.неизвестно .
Жаль я не могу попробовать - раз это так нравится женщинам,значит есть за что:))
семеро
Не, я пока пас, мне нужны только имеющиеся)
Да при чем тут средства? Они мне здоровья и молодости не прибавят.. .
Так что пришлось остановиться на троих)))
троих, если третье КС врачи разрешат.
пятерых
Ни одного.
.неизвестно .
Зуть)
двоих, чтоб не эгоистами были, больше сложно, да и самой пожить охото, а не только носы подтирать)
5 хотелось бы, может даже родила бы 3, а 2 усыновила, по крайней мере хочется так, но средства диктуют свои правила.
двоих уже родила, если соберусь с духом то через пару лет можно и третьего.
Дело не в деньгах, а в НАЛИЧИИ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ РЯДОМ.
.неизвестно .
Если это тонкий намек - то я готов - так и знайте)
3 наверное
двое - трое
нисколько, ни одного не хочу, мне жалко свое тело уродовать и тратить своё драгоценное время на сопляков
.неизвестно .
одумайтесь - с вашей то попой грех не родить:)
Троих:))
Ни одного: ) вообще рожать не собираюсь.
.неизвестно .
ужОс:)
Троих-четверых. большая семья это ж счастье!
всегда хотела 5=) но после того как родила одного=)больше не хочу=) ну или может лет через 5-6 еще одного=)
Троих. Для большего количества боюсь не хватит времени и сил.
троих максимум
троих как минимум
Я пока не рожала и не знаю как это, но я думаю максимум трех. Это же столько мучений, помимо радостей материнства будем реально смотреть на жизнь, грудь обвисает, появляются растяжки, целлюлит, хоть ты занимайся обзанимайся спортом. Морщины. . Стареешь. Усыхаешь. Все силы детям отдаешь. Я говорю о хорошем воспитании, чтобы дети росли интеллектуально развитыми, умными, достойными личностями стали и т. пр. Мужчины перестают обращать на тебя внимание и вообще я не представляю если у жены обвислые сиськи и висящий живот с целлюлитом как он с ней будет? ? Они стопудово начнут на всякие молоденькие оттопыренные попки заглядываться! Я себе не могу просто представить это. . Блин. Ваще..
Елена Крайнова
Дело не в фигуре,у меня ничего нигде не обвисло....дело в том,что НУЖНО БЫТЬ ГОТОВОЙ К МАТЕРИНСТВУ,и дело ДАЛЕКО НЕ В СРЕДСТВАХ
.неизвестно .
Все нормально будет - мужчины которым от вас нужна только оттопыренная попка - не нужны вам самой,поверьте:))