Прочие дела домашние
Один ребёнок в семье. Это норм?
У всех своИ нормы... главное, чтобы дети были желанными..)
Горбольница Капшагай
Я бы была не против, появись у меня братик или сестрёночка.
Да. И счастье для ребёнка!
норм
Горбольница Капшагай
Для государства лишь не норма. Ему необходимо не менее трёх, чтобы население не уменьшалось.. А для семьи - кто сколько способен. Нищету плодить не стоит..
Мне было нормально
Горбольница Капшагай
Да. Это норма. Колхозный шум в доме не нужен.
Это не норма и не патология, это просто факт. Воспитывать одного или трёх - большая разница.
Если у детей большая разница в возрасте, то можно говорить о том что старший ребёнок воспитывался как единственный.
Вполне.
Горбольница Капшагай
для моей семьи -норм это мимнмум двое детей. и мне глубоко до звезды, какие нормы у других
Это зависит от возможностей родителей. У меня 3 е. Считаю. что это норма. Но я их растила в другое время
Мне нормально
Горбольница Капшагай
Вы один?
Или у вас один?
семья - это 7 Я!
У каждого своя норма. Один хорошо для вас если, то это нормально. У меня трое.
Аidana Kamesh
Я всегда хотела троих детей. Сейчас у меня сын и две дочки
нормально-это когда всем, всего хватает... иногда не нужно ни одного...
Горбольница Капшагай
В таком случае и создавать семье не следует.
Просто живи и все дела.
если финансовое положение в семье не позволяет, то нафига рожать ещё. главное не количество, а качество
Горбольница Капшагай
Когда-то это количество должно дать плоды.
Мне было очень скучно. Я выпросила себе сестру!)
Горбольница Капшагай
Мне не удалось.
Вот и выросло ЭГО.
Ну для кого как. Мне - мало.
Горбольница Капшагай
Согласна.
а что где-то нормы на детей прописаны)) сколько в силах поднять, дать, обеспечить, столько и рожай.. ну можешь просто так рожать и жить на пособие))
это мало
Горбольница Капшагай
для некоторых для родителей может забот меньше а для ребёнка нет одному скучно будет
Горбольница Капшагай
Скучно.
Татьяна Ендовицкая
Неправда, не скучно.
Дети быстро устанут друг от друга в будущем.
Горбольница Капшагай
Не знаю.
У отца брат и 4 сестры.
Так они как одно целое.
А я вот одна, так вышло.
Мама более не смогла (.
У отца брат и 4 сестры.
Так они как одно целое.
А я вот одна, так вышло.
Мама более не смогла (.
норм или один или близнецы
все последующее выродки
Горбольница Капшагай
Вас похоронить легче будет им гурьбой, нежели одному всё тянуть.