Общество с детства промывает мозги, что главное "замуж", а мужчине, что "работа".Да и такая позиция, кстати, выгоднее - женщина может засесть дома и никто её не осудит, даже если истинная причина лень.
В отличницы зачастую попадают глуповатые девочки, которые берут "высиживанием", а те отличницы, что от природы умны, они и в будущем свое не потеряют.
Прочие дела домашние
Почему девочки хорошо учатся в школе, а в бизнесе и политике их нет? Только не говорите что семья.Сейчас норма 1 ребёнок
Женщина тактик, мужчина стратег. В школе стратегия ни к чему, в жизни без неё никак.
как это нет ?? ерунду вы говорите . полно примеров
Екатерина Башмакова
матвиеноко и всё
Самые успешные мои одноклассники - бывшие двоечники из неблагополучных семей, состоявшие на учете в детской комнате милиции ( а это уже был потенциальный приговор... ) Ну, короче, детская колония по вам плачет.. . Тем не менее, один спокойно покупает курортный комплекс на побережье, (кто в курсе - Питер, Ольгино) у другого три парохода (на встрече одноклассников плакался, как пираты в южных морях задолбали.)... третий так себе, скромно автоколоночки держит... Из наших "золотых " девочек только одна стала директором магазина
Лаура Сейткулова
))))) Ой, посмеялась! ))))) Честно. Ваши успешные одноклассники не столько мозгами поднялись, сколько отсутствием тормозов. Этим бизнес и строится. Решительность, наглость, беспринципность, отсутствие моральных ограничений. А это у них все и в детстве-отрочестве-юности присутствовало. Что поделаешь, такой наш бизнес - криминальный.
Нона Бабаева
Ну вот и я про то. А ведь в нас -особенно в девочек - совсем другие ценности изначально закладывались...ну вот по теперешним временам только домохозяйкам они и пригодились...
Нона Бабаева
Ах, да, забыла дополнить - ни один из названных мною ребят не закончил даже среднюю школу.
женщины в основной своей массе не настолько амбициозны.... а в политике и бизнесе без амбиций делать нечего....
А Тимошенко не женщина???? А Батурина???? до фига таких
Екатерина Башмакова
батурина это лужков. тимошенко да , но исключение
Нона Бабаева
Девочки, не ругайтесь! Тем не менее, всё же успешных политиков-тёток единицы..
Нона Бабаева
А вопрос потому что задал мужчина!!! Нас мало, но уж если "въехали в тему"... ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
просто в политике надо чаще принимать жесткие решения и отключать доброту
а мы женщины можем и смалодушничать что не свойственно мужчинам
Послушным отличницам свойственно, послушание... а в бизнесе, политике нужны, наглость, напор, умение ходить по головам.
В школе училась отлично. А политикой и бизнесом не интересуюсь. Не моё это и всё. Я хочу быть ЗА МУЖЕМ. Пусть он на мамонта охотится, а я буду уют в пещере создавать))))
и в школе отличница и в жизни свой бизнес.
Женщине сложнее сделать карьеру. Она связана по рукам и ногам детьми и борщами.
А оно нам надо? Политику эту? Нафиг не хотим. Грязные игры это не для нас. Да и думать там много нужно. Нееееет. Как нибудь без нас!