Прочие дела домашние

Навеяно+++ Считаете ли вы людей не имеющих своего автомобиля ...бедными?)

Он не всем нужен.
Кто имеет загородный дом, у кого род деятельности требует успевать в разные места, кто любит путешествовать - тому нужен автомобиль.
У кого ежедневный маршрут - от одной станции метро до другой и обратно, тем авто ни к чему.
Так что наличие/отсутствие автомобиля - не говорит о богатстве.
Елена Банкова
Лучший ответ
+1 к первому ответу.
Я не считаю всех людей, имеющих автомобиль, богатыми, так вернее.
Анна Смирнова
Уже отвечала на подобный вопрос.

Знакомый моего отца, успешный мужик, в прошлом судья, сейчас кучу новостроек построил, не покупает машину и вообще не ездит на авто, маршрутках и т. д.

Фобия.

В молодости попал в ДТП и с тех пор пешком почти везде, в редких случаях поезд и самолёт.

Вот как то так.
а зачем он вообще нужен???
Конечно)) я бедная! И несчастная!
нет
Ирина Бирюкова
считаю принципиальными. некоторые говорят - зачем мне тратиться на машину, гараж. обслуживание. если машина нужна очень в редких случаях. Можно потратиться на такси раз в месяц.
-Зайчонок ****
В советские времена автомобиль был предметом роскоши. Сейчас машину можно купить дешевле мотоцикла. Не всем она только нужна.
Нет, не считаю
бедные это те у кого нет мозгов, как известно миллиардеры ходят в джинсах и футболках,
а клерки и работяги живущие на кредиты в дорогих костюмах и галстуках.
Автомобиль автомобилю - рознь.
Бедность и богатство – суть слова для обозначения нужды и изобилия. Следовательно, кто нуждается, тот не богат, а кто не нуждается, тот не беден. А автомобиль - куча штампованного железа создающее кучу проблем, за которые надо постоянно платить
Считаю бедным всех, у кого нет водителя личного
Нет, так как считаю автомобиль не предметом роскоши, а средством передвижения.
Когда собирешься отсасывать водителю 600 - го подумай, а владелец ли он.., но если водитель твой муж - с определенными обязонностями, обязательсвами - подумай о детях!!!)
Наличие/отсутствие автомобиля - никак не признак богатства, особенно если за этот автомобиль со скрипом выплачивается кредит)
Инга Турабова
я считаю бедными тех, кому приходится кучу денег в авто своё вбухивать - бедолаги
Елена Семёнова
Акакже.. не ттачилы, шубы. лабутенов то ты лузер.
К П
Честно-говоря-да. За редким исключением. Не будет же старая бабушка покупать себе машину. Успешного молодого мужчину или женщину, живущих в городе, без автомобиля трудно представить.