Прочие дела домашние

У меня тоже простой вопрос ;)) Вы толстая?)

Alena Angel
я толстый
Светлана Филиппова
Лучший ответ
Да и что ?
Елена Силаева
Довольно плотная)
С точки зрения моды - несомненно.
Ох, толстею не по дням, а по часам! Уже к 60 кг подбираюсь: ( Перемерила и раздала кучу прежних нарядов:)
Марина Леврінц
И ленивая
Я всегда вижу себя жирной независимо от размера.
Зрение у меня такое:)
Так что вполне себе толстая. Что и неудивительно, раньше мы такие вкусняшки раз в квартал ели по чуть чуть. А в этом году я вот апельсинами обожралась: ( мечта детства:)))
Инна Нечаева
Полненькая)
Да, за зиму набрала ) Все все, с успехом съезжаю ))
Даша Соколенко шарлотку испекла...
нет я в норме, но за зиму животик отъела, к лету вернусь к 44 размеру надеюсь
нет... не толстая..
Rusalina Efimova
Вам надо жирку?
Не, у меня нет...
Венера Имамова
Да я, как посмотрю, тут одна такая. Но по сравнению с другими моими недостатками это так, мелочи.
Да .
...))) И чуть сумасшедшая ...
И детей не люблю ( чужих ) ...
И людей выбираю, как кошка - долго принюхиваюсь, наблюдаю ...
Так что толстота моя, в перечисленном списке, так, детские проказы .
Изрядно.
Алина Джолиева
Жиры не висят, но вес свой стыдно писать
Анюта Елисеева
Нет
Я не толстая- я пушистая
.. боюсь сподвигнуть тебя на рукоблудие...
рост 1,67 вес 53, все говорят надо набрать, а на меня в отражении зеркала смотрит жирабасина)))
Марина Колесова у вас идеальный стройный вес! прекратите дурью маятся!
52 кг при росте 158 толстая?
Нет, я худой
Нина Полозова
Да
Svetlana Tikhomirova
я не толстая
Юсупова И.
Чуточку, самую малость) к лету обещаю покончить с этим!
нет! я АППЕТИТНАЯ!)))) лично мне хочется себя гладить, и обнимать))) а остальные сами пусть решают)
Ольга )))))
Нет
Марина Мигун
Вы гомик