Прочие дела домашние

а я злой человек, если я никого в гости не приглашала-то сразу посылаю на йух.. всех кто за дверью?

Любовь Ким
Мысленно, надеюсь?..))
Оксана Жигалова
Лучший ответ
в принципе право имеешь. а добрый или злой-всё относительно, вот звонит мне картошечник в домофон--берите картошку, или рекламщики, откройте. А зачем я должна им открывать, пускать, быть доброй, поощрять эти лазанья, когда люди платят за домофон, чтоб весь этот сброд не лазил по чужим подъездам, чтоб не воровали чужие коляски, не пылили лишний раз, не харкали. Где заканчивается добро и начинается зло))
ну тоже, если звонят в дверь и не отзываются на пароль-посылаю на йух)
Катя Алексеева
Не знаю, чтобы сделать выводы надо знать лично.
K*
Klarina ***
Я добрая.. в гости зову, но дверь не открываю.))
Савченко Ольга
У меня собака
Всех посылает
Нах-нах-рррр-нахнах
Елена Антыкова
не званный гость хуже....))) а велосипеда у вас точно нет..)))
я тоже
Катя Писарева
Я их тоже посылаю, только они еще не знают об этом).
Olga Severina
классные у вас переходы... от вязаных платьев до - пошел на .уй...
а я купила коврик с надписью *дом в ипотеку, с пустыми руками НЕ принимаю* , а для верности возле звонка написала *стучите ногами, ведь вы же не с пустыми руками припрётесь;) *
Ирина Каракулина все законспектировала. ушла искать коврик...
нет, злой человек, он приглашает в гости на йух, а тот кто посылает, тех кого не пригласил, то человек осмотрительный, осторожный, можно сказать умный....
а если это ваши тараканы? ваш чердак перепутали с соседним и просятся домой. неужели не страшно жить без тараканов в голове?
Таня Бунина