Прочие дела домашние
Если девушка интересуется политикой, значит это плюс или минус ???
Закончила истфак. Политология. Лично моего мужа не нервируют загоны на политические темы)) На днях спорили на тему исламизации мира. На улице, дома продолжили, было весело)))) Да мужчинам же лучше когда женский интерес не зациклен на борще и силиконовых губах, но хочу отметить важное - интересоваться политикой и принимать непосредственное активное участие в политической жизни, несколько, разные вещи. Но даже при этом если женщина не забывает о своем мужчине - все норм) В конце концов прошли те времена когда политика была сугубо мужской привилегией и мужчины это понимают. И принимают.
Смотря как именно интересуется... И смотря в контексте чего оценивать эти плюсы и минусы..
если она не только интересуется, но ещё и разбирается в этом, то - только плюс! значит, - не дура
Муж помешан на этом, я интересуюсь, но не до фанатизма.
Политика это прежде всего хорошие деньги)).. солнышко ты)
Шутова Оксана
Привет, Григорий )))
Если ее мужиг не против - их личные промблемы!!!))
Это ГАНЬБА И ПОЗОР ЕЁ ПРАВИТЕЛЯМ !!!
то шо девушка интересуется политикой ))

то шо девушка интересуется политикой ))

в женщине нет плюса, она по природе своей минус. Это чёрная Инь, это Луна, это Марь, это ложь. Мужчина это светлый Ян, это Солнце, это Ярь, это правда. Политика в мужчине - это плюс. Политика в женщине - минус. ИСходя из природы. Ты же сможешь через грязноё и мутное стекло видеть? Думаю доходно я ответил на разом на все запланированные тобой на месяц-год-пару лет вопросы, пора тебе менять планы на короткое будущее, ежелу уразумела что я растолковал тебе.
Плюс.
а почему сразу минус? каждому нравится что то свое. Тем более у нашем мире да и в прошлом есть очень много женщин политиков http:// women-politics.ru/ которые так или иначе изменили историю стран, человечества )
хахахах
Похожие вопросы
- Что бы вы сделали на моём месте? плюсы и минусы, забить на всё и улететь отдыхать, или разумно остаться? история внутри.
- Если взрослый человек не интересуется политикой, это о чем-то говорит, на ваш взгляд?
- Граждане и гражданки, скажите, пожалуйста, как прошел ваш понедельник? Какие плюсы и минусы?
- В чём плюсы и минусы совместного проживания для пары? Взять к примеру пару, где человек после 4-х месяцев (далее вн.)
- Конфликтный человек, что это значит? В чем плюсы и минусы в отношениях с ним?
- Навеяно)))А ВЫ интересуетесь политикой?))) А на сколько сильно?)) И почему Вам это интересно или НЕ интересно?)))
- Объясните, почему некоторые люди интересуются политикой? Выборы там. +
- Много ли вы знаете не умных людей, которые совершенно не интересуются политикой и тем что происходит в стране?
- А какие плюсы и минусы,когда ваши половинки не дома?))))Вечер добрый,Семьяне!!!!
- Плюсы и минусы брака, для женщины? Стоит ли бороться за замужество, как за статус? Действительно замужние, себя считают