Прочие дела домашние
Много ли вы знаете не умных людей, которые совершенно не интересуются политикой и тем что происходит в стране?
Интересно ведь такие люди есть, интересно как они живут? Наверно как в психушки ?
я не умный, мне все равно, парируй тупому
ум не зависит от интересов политической сферы. Ею можно не интересоваться, но знать, что происходит
Елена Тришина
Есть такое понятие как пассивное участие в политики, например на выборы не пошёл, твой голос украли или он не повлиял на общую картину
я внешней политикой не интересуюсь, смысла не вижу той информации которая практически никак на меня не влияет. и я на нее повлиять не могу
зачем мне к примеру знать что не поделили сша с россией??? сидеть на лавочке ворчать что все они дураки, а я бы все по другому сделал???
Таких подавляющее большинство. Как они живут.. нормально они живут, даже замечательно.
много и сама такая, у меня даже Телевизора нет, представляете ..Уже 3 года отказалась его смотреть. Это тв зомбированные живут как в Психушке, то у них Улицы разбитых фонарей. то Дом 2, то Соловьев орет ...
Елена Тришина
Как же каналы про космос и животных
А с чего вы взяли, что люди, которые не интересуются политикой это НЕ умные люди? Лично я наоборот считаю не совсем нормальными людей, которые зациклены на новостях и политике.
Это умные люди, я один из них, мне непосредственно на эту страну плевать, тут даже если инопланетяне будут в правительству- не удивлюсь, всё ровно всё прое**ли.
Ну я не интересуюсь политикой. Мне это не интересно. По вашему других интересов кроме политики вообще не бывает ?
Вам все равно правду ни кто не скажет.
Мне кажется что наоборот умные не интересуются политикой и тем что происходит в стране
Елена Тришина
Сколько же вас тупых то
Да
А те, которые не знают русский язык, как автор вопроса, вообще наверное в тайге живут.
Елена Тришина
Я без ошибок написал
Не надо врать
Анастасия Владимировна
Да и "неумных " пишется слитно, ибо прилагательное и нет противопоставления " не ...а ..."