Прочие дела домашние

Что вам мешает после ужина мыть полы или заниматься гимнастикой? Это я к тому, что советуют ужинать легко, мол калории

тратить некуда, но... дома и когда время не ограничивает трудно удержаться. Поэтому и вопрос, а что мешает потратить калории например, в ходе вечерней уборки? Или расстелить коврик и выполнить комплекс упражнений?
После еды я ооочень ленивая! Лучше уж ничего не есть, чем убираться или заниматься после еды)
Жанна Кулманбетова
Лучший ответ
Возраст...
Там калорий тратится совсем немного, нажрете гораздо больше.
Мне ничего не мешает, но мне это нафиг не нужно. Пусть все калории останутся при мне. Потому что я их за день столько трачу, что мне после ужина лишь бы до места доползти. Да и не склонна я к полноте.
Ольга Кулакова
За день так накувыркаешшшьсиии
Ирина Носова
да там прям какие траты то -пылесос, стиралка, посудомойка. Я дома делаю планку, да, ежедневно. и все. Занятия тока в зале -не не собраться мне дома, вечно все отвлекает а в зале не отвлекает ничего
Усталость после работы и нормальное телосложение
нельзя после еды физкультурой заниматься! Два часа надо подождать, чтобы пища из желудка ушла.
Елена Величко
После ужина я уже практически ничего не могу. С утра и днем выкладываюсь. Если после работы сразу пересилить себя и поделать упражнения, то еще могу (могла зимой), но сейчас, весной организм устал. Вес не набираю.
Я вечером уже плохо двигаюсь))) Все главное с утра мне надо делать. Жаворонок я.
Я просто не ужинаю. Убираться я в любое время не люблю, гимнастику тоже не жалую. А вечером в инете сижу, или фильмы смотрю, или книжку читаю. Вот куплю тренажер - можно педали вечером покрутить будет)))
Аня Пойлова
кому надо, пусть моет, мне не надо!
Маша Фролова
После еды нужно отдыхать)))
Вот я поужинала и лежу как тюлень))).... калории и так в течении дня расходуются.