Только, к сожалению, большая часть судебной практики сводится к отказу в возбуждении уголовного дела.
Великие стройки нынче у нас мигранты из Средней Азии сооружают, БАМ не строим... Вот молодежь и не знает, чем себя занять.
Мозг им не выращивали, не тренировали. Гормоны по весне - гонят на улицу, требуют физической активности. Организация коллективных действий предлагает подросткам и молодежи то синих китов, то что-то громить. Этакие "дестрой-вечеринки"... ( Бесплатные... ( Психолог вот рядом сидит и подсказывает, что они это воспринимают, как игру. Без последствий, без ответственности, без критической оценки своих действий...
Нравственные инвалиды. Я не могу их оценивать, как разумных существ. Может, действительно, на строительство каналов таких посылать... Если лесоповал экологи не одобрят.
Прочие дела домашние
Скверная новость. Как их назвать и зачем они это сделали? В дополнении
Aigul Utegenova
Так и вспомнишь- это же " дети"
Алкоголь-наркотики при полном отсутствии мозгов
Воны ж диты!
Ничего уже не удивляет.
Детей растят как попало.
Никаких принципов, никакой морали, никакой совести. Все идёт из семьи.
Лишний раз радуюсь что живу именно здесь.
Детей растят как попало.
Махаббат Жукенова
Это где же... Здесь? Здесь - у всех разное.
им наверное заплатили, чтобы снова прогнать волну в прессе
Статья 214. Вандализм наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Aigul Utegenova
Э-э-х! Нет справедливости в нашем мире!
не удивлюсь, если окажется, что и граждан у них не российское
Выродки .
Наркоманы. Это весь комментарий
Называют таких вандалы, а зачем сделали.... Они и сами не знают
на зону их, чтоб отпетушили там и научили Родину любить
Назвать их можно как угодно, но для того чтобы узнать зачем, надо сначала поймать. Не думаю, что они это тихо делали, неужели никто не слышал, и не видел?
Раиса Михайленко
Vi okolo 21 chasa po kladbistsam brodite? Vot i drugie-ne ochen.Komu videt?
Aigul Utegenova
После 20-ти часов на кладбище людей нет, а услышали удары люди проходящие вдоль кладбища, они и вызвали милицию.
Низкий уровень сознания
Не ведают, что творят
Там, где я живу на протяжении 2-х последних лет реликтовые леса вырубают в угоду личным интересам "сильных мира сего" Тоже скорблю...
Не ведают, что творят
Раиса Михайленко
Ochen oni vedajut,uvazaemaja Happy Hippi. Mertvij sebja zastsitit ne smozet...a na bolee silnogo tvari eti ne posmeli ruku podnjat
Наверное, всегда были люди и нелюди. Но, времена нынче произвола и полной безнаказанности. Вот и разрастается зло. Никаких сдерживающих факторов. Общество разлагается.
Папа с мамой не вбили уважение к памяти об усопших. Быдлосемьи.
Грех на душу и позор на всю семью.
ч. 1 ст. 244 УК РФ предусмотрен большой штраф, обязательные работы до 360 часов, арест на срок до 3 месяцев или исправительные работы на период до 1 года.
Если указанное преступление было совершено группой по предварительному сговору, с применением насилия (или угрозой его применения), а также по мотивам расовой, идеологической, религиозной, национальной вражды и ненависти, либо в отношении места захоронения жертв фашизма, памятников, скульптур и других архитектурных сооружений, посвященных борьбе с фашизмом и его жертвам, то это уже квалифицированный состав преступления (ч. 2 ст. 244 УК РФ). Данное деяние карается более сурово, в качестве наказания суд назначает виновному лицу:
арест сроком 3-6 месяцев;
ограничение свободы до 3 лет;
принудительные работы до 5 лет.
Наиболее строгим наказанием является лишение свободы сроком до 5 лет.
арест сроком 3-6 месяцев;
ограничение свободы до 3 лет;
принудительные работы до 5 лет.
Aigul Utegenova
Спасибо!
Kak nazvat?
Svolochi.
Zachem eto sdelali?
Potomu chto svolochi.
Svolochi.
Zachem eto sdelali?
Potomu chto svolochi.
Aigul Utegenova
Сонечка! Мне позвонила знакомая- у неё там лежит единственный сын. Я перед вечерней службой обошла всех наших и всех обзвонила. Это сатанисты?
Мрази конченные... страшно представить, что будет дальше. "Люди"опускаются ниже плинтуса...
Aigul Utegenova
Уже опустились. У меня там же лежит сын, так вот несколько знакомых мне позвонили с просьбой осмотреть : не памятники ли их детей и матерей разбили. Некоторые пожилые, похоронив единственного ребёнка никогда не смогут накопить и поставить новый памятник.
Невежественные ублюдки... Сделали они это либо для "веселья", либо от отсутствия мозгов...
Светлана Балашова
MOZG est u vseh,kak pokazivaet nauka anatomija.
A vot bespredel i chuvstvo vsedozvolennosti-eto drugoe delo
Они несмышленные и эмоциональные и невзрослые с ними нужно разговаоивать