Прочие дела домашние

Что с молодым человеком? Почему так? Вопрос интимный..

Встречаюсь с парнем, очень трепетно ко мне относится, у нас начало отношений, романтикой пропитано время, что проводим вместе..
Случился первый раз, который прошёл очень странно.. он не сразу возбудился, очень волновался. Затем мы повторили, эрекция пришла, но не до конца. Иначе говоря, закончить он не может, хотя возбуждается уже легко. Я ему сильно нравлюсь, так что вариант "не возбуждает девушка" отпадает.
К слову, он говорит, что у него уже подобное было и с бывшей как-то..
До меня у него секса не было почти два года, ему 27..

Очень переживает, что у нас с ним не секс, а непонятно что.
Хочет идти к врачу. Решать проблему, выяснять, почему не возбуждается до конца и не кончает (мы даже не предохраняясь пробуем заниматься этим делом)
Очень боится меня потерять из-за сложившийся ситуации..

Когда рукоблудил (два года в одиночестве), кончал.. как он говорит
Привык к рукоблудству...
Kristi Papava
Лучший ответ
на нервной почве, от волнения и т. п.
но раз к такому склонен, то будет и далее повторяться
Сая Кисина
А он собственно чего хочет, сам для себя или сначала вам, а потом себе. Всё зависит от желания, а если оно не определено, то изняюсь, не куя не выйдет.
"В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха."
Э. Севрус
За два года к руке привык))
A7
Almatyschool 76
пацан случайно нашел в кармане отца виагру... -увезла неотложка с третьим ожогом обеих ладоней!!!))
С бывшей подобное было один раз или постоянно?
И ничего у вас не изменится. так что особо не надейся. и у 29 летних потенция уже на 0 может быть
Жанна Маслова А почему так? Болезнь...?
он просто волнуется вот и все
Полюшка Че
такие вопросы явно не с тобой обсуждать, дрочат то все)) а те кто говорят что не дрочат, дрочат больше других)) ты ему не сможешь намекнуть что бы не обидеть, но ртом попробовать можешь. ему раскрепоститься нужно, а то совсем зачерствел уже, ЭТО ТУПО СТРАХ и стеснительность в купе! сегодня это не редкость у молодёжи. как бы это грустно не звучало....
С другой стороны, хочешь чтобы твой парень был "скорострел"???
Найди в этом приятное, наслаждайся ощущениями - намного хуже, когда по принципу "сунул-кончил" )))))
к нас с моим молодым человеком в самом начале было так же. он сильно волновался, а это уже очень сказывается на потенции. мужики они такие - перед делом нужно расслабиться и полностью все выбросить из головы, чувствовать себя уверенно и уютно. помогите ему своей лаской, добротой, внушите ему, что переживать не стоит, что такое бывает. Что все будет хорош. Если же на психологическом уровне ничего не помогло - вот тогда-то уже бегите или к сексологу, или к урологу.