Прочие дела домашние

Какие виды наказания вы несли от родителей?

Папе достаточно было строго посмотреть и постучать пальцем о край стола.
Страшно было))))
Но всё это. я думаю, благодаря маме, мы очень уважали папу.
Сейчас, с высоты возраста понимаю. что идеалом он не был, обычный.
Но для нас он был авторитетом.
Просто мама большая умница.
Екатерина Карчажкина
Лучший ответ
лишение удовольствий (сладкое, телевизор, прогулки, игрушки и др), ремень, подзатыльники, постановка в угол, жуткая ругань - это от отца. причем хороших моментов практически не было. Он считал, если он не делает всего вышеперечисленного - это уже должно считаться за счастье. Ну, в итоге и добился того, что я его ненавижу и как стала взрослой, перестала общаться.
От мамы только ругань и крик, остальные санкции крайне редко.
Ремень, мордобитие и ставили на гречку... от мамы... папа и пальцем никогда не тронул...
Елена Сакало
Никаких, кроме слов..
Самым страшным всегда для меня было и есть это если они во мне разочаруются.
Стараюсь их не подводить .
Оксана Уварова
Ремень, гулянье, телек, угол... всё в обычном формате..) угол и ремень редко были..)
Да особо никаких. Ну пару раз полотенцем, шлангом от стиралки, один раз в челюсть от отца, когда в 16 лет пьяным пришёл и спалился.
Асель @@@@@
Я поняла, как не надо наказывать. Мои дети не были ни разу наказаны так, как меня наказывали мои родители.
Юля Соболева
Помнится один раз в угол поставили.
Как щас помню, за двойки лишали водки и запрещали курить
Асель @@@@@ И играть на балалайке и выгуливать медведя
Повешение.
Ремень, угол