Прочие дела домашние
Вы часто топите соседей? Какое наказание несли после потопа?
о! больной вопрос! постоянно! то шланг от стиралки забудем в ванну сунуть, то сама стиралка сломалась, (теперь новая, и шланг сразу в канализацию, надеюсь потопов будет гораздо меньше)) , а то сливной бачок потек.... а под нами бабка древняя живет, нас уже простила заранее, я прихожу и мою ей все после потопа. а вот въедут новые соседи - и нам капец, без ремонта не обойдесся)))
1 раз, слегка. Ничего, обошлось, т.. к. ло этого мне они разбили дверь. Если бы подавать в суд, то то на то и получится, полюбовно разошлись. А больше не топила . Пока.
Я никого не могу затопить, разве что крыс в подвале, а меня вот периодически топили соседи сверху..
Давно это было, и редко. Ругались. Никто не утонул.
очень не часто топили, а сейчас после ремонта в ванной дык вообще не будем)) ) пропитали как следует всеми влагостойкими грунтовками, мастиками и прочими стройматериалами, плитка новая тоже хорошая
Один раз было, да еще из унитаза. Правда не я виновата была, отделалась неприятным выговором
ремонт будете делать, стыдом вряд ли отделаетесь
Анюта Серебренникова
ваша ава на мою кошку похожа))
не когда не топила а на счёт накозания это зависит от причины потопа если вы забыли закрыть кран одно а если прорвало трубу другое
По до мной арка и я никого затопить не могу, а вот меня соседи сверху переодически топят! Причём ещё не только не извиняются, а ещё и хамят! Подала на них в суд.