Прочие дела домашние

Наверно были такие случаи хоть и единичные что ваша стиралка топит соседей?

ВЫ начали стирать, и вода пошла под ней, не то что пошла, а растеклась по всей квартире.
Нет. Я за неё дорого заплатил.
Любовь Николаева
Лучший ответ
Рушания Мусульманка так не от цены зависит. Может бракована была или неисправность. Они же постоянно ломаются. Барабаны.
Исключено, у меня 1 этаж.
не было таких случаев
Kalicha Muratbek Kyzy
не было такого ни у меня ни у родителей
Пока не было ( тьфу 3 р.).
невозможно, стиралка стоит в душевой комнате, и даже если бы что-то случилось и всё вылилось на пол, не беда, стекло бы в сливное отверстие в полу
Так было давно, Чайка 3,полуавтомат, почти новый, вылила всю воду на соседей. Мама потом им обои покупала.
Nazerke Nazerke
Было дело. На кухне тогда стояла, подключили сами. И вроде все было нормально первые месяцы, но однажды звонок в дверь в 6 утра. Подхожу, там сосед говорит что я его топлю. Я на кухню (стиралка там стояла), а у меня все сухо. Сосед уходит. Я еще раз на кухню... Там на полу линолеум был, и в зоне соединения с трубой где вода набирается не прикручен плинтусами... Короче оказалось, что когда вечером стирали вода через ослабшее соединение капала весьма интенсивно именно на участок под раковиной где линолеум не был прикреплен и вода стекала под него. Поэтому пол на кухне вроде сухой, а под ленолиумом за вечер набралось немало воды и к утру к соседу протекло.... Вот было весело с утра пораньше будить мужа чтобы убирать мебель и сдирать линолеум для просушки пола... Благо там к соседям немного утекло.
Моя СТИРАЛКА (ластик) "ТОПИТ" двойки в дневнике
Не соседей, а придурков вроде тебя. И не стиралкой, а на речке топить. А стиралку я подключил сам и сделал это нормально, как и газовую плиту.
было такое, но я вовремя заметила и соседей затопить не успели.
Галя Зыкова
зато не скучно
Было. Помпу срывало. мы успевали моющим пылесосом воду досуха собрать. Ни разу не приходили. А вот сын шланг не положил куда надо, залил. В унитаз у нас он кладется.