Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь топили соседей?? Какие последствия были?? Какие эмоции испытали??)

Мне вот жалко соседей...(
я топила пару раз. Пришел ко мне сосед я дверь открываю, волосы дыбом штаны закатаны тряпка в одной руке ведро в другой, ребенок орет матом рот открыл, закрыл, с сочувствием посмотрел и ушел!
Жалко ему стало меня или испугался моего вида невменяемого?
Ольга Никановская
Лучший ответ
один раз затопила соседей, не особо сильно, но явные следы у них на потолке было. А соседи сказали, что они все равно собирались на днях ремонт делать и проблемы не возникло))))))
Римма Манаева
Дважды. Сосед в квартире не живет, раз в месяц приезжает. Так я теперь когда его вижу - сердце замирает: вдруг опять где-то что-то протекло.
Топила в этом году ( вина ЖЭУ) . Аварийку вызывли: прорвало центральную систему отопления! 10 раз спустилась и извинилась.. . Соседка на меня не в обиде, понимает.
А недавно ночью меня соседи сверху затопили (у них бачок от унитаза из строя вышел! Свернули они его, что-ли??? ) Даже не извинились....
Соседи котята?
Алия Хайсарова Ахахах)) Не смешно)
Сам ты кошара.)
10 лет топила соседей с завидной регулярностью, жаль их потом уже не было, тк у нас с ними всегда была война, они даже в драку лезли. слава богу они съехали))))
постоянно топим то нас то мы ничего все в поряде
Olga Almadakova
Один раз затопила (трубу ночью прорвало) . Наняла мастера, он побелил им потолки. Никаких проблем, никаких особых эмоций - дело житейское.
Машунька ***
мм.. . было один раз.. . вроде не сильно.. . так слегка.. . и то потому что общие трубы, связывающие потекли.... так что нашей вины не было.... соседей жалко. . при чём там ещё магазин ...=(
Да, но не я. Папа затопил магазин (кондитерский)... Это было ужасно! Плавали коробки с печеньями, целая свалка конфет, 35тыс. в трубуууу....
Ольга Бардина
Алия Хайсарова Нефига себе.((
сочувствую.((