Прочие дела домашние

В какие супы кладут плавленный сыр? И в какой момент?

в сырный суп
когда добавляю картошку в бульон - он как раз расплавится максимально к концу приготовления супа.
потом можно пюрировать блендером, а можно и нет.
сыр обязательно взять НЕдешевый. на 3 порции супа я добавляю 2 сырка Ферма/Звенигора "Грибной" тогда вкусно. если на 3 л супа 1 сырок... :(
Айгерим Сериковна
Лучший ответ
Непосредственно в сам сырный, в грибной и овощной.
Очень вкусно получается.
Natasha Hodanovich
Ближе к концу. Супчики могут быть с фрикадельками, курочкой или просто "пустые". Мне сырный суп не понравился, имхо.
в сырный суп и кладут. в конце готовки. блин, щас в магаз побегу, спасибо за идею. Давно такой не варили. А как раз сейчас суп варится. Добавлю.
Сырный суп? Я в гостях такой ела, дома не делаю, мои не будут такого есть...
ни разу не доводилось попробовать суп с плавленым сыром.
не думаю, что много упустила в жизни...
Оля Госсен
Так в Суп из плавленного сыра и кладу. Даже такие сырки продаются Сырок для супа с грибами и луком. Только их растворить надо сначала и вылить туда. Очень вкусно. Еще добавляю обжаренный лук, морковку и картофель. Еще мелкую вермишель можно. Вкусный сливочный вкус). Советую хоть разок сделать. Понравится.
Танюша ;3
Тд Патриот Тд Патриот ЭТИ СЫРКИ ИЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА И ИЗ ЗАМЕНИТЕЛЕЙ - ГО"НО
Наверное, когда нет хорошего натурального сыра.
Юлия Шибанова
В грибной, да в сырный с ветчиной. Кладу с самого начала, у меня он все равно плохо растворяется.
Видимо не тот сыр.
Надя Синюшко
Ирина Иванова Потрите сырок на терке-должно все получиться
Майра Якубова (Утенова) Не тот, точно ((( А если и растворится, то какими то хлопьями.
Неужели ни разу не готовили супчик из сырков??? О_о

Найдите на Ютубе, там полно рецептов.

Сырки для супа называются

Очень вкусно. Морковка, лучок, немного мускатного ореха
Варвара
Зарина Медерова Ни разу не готовила)
Мне пюре нравится. Все как обычно- лук, чеснок, морковка, шампиньоны.. только не варить, а пассировать. В воду чуток картохи, потом эти овощи и сырок с грибами. И потом блендером пробиваю. Готово. В тарелку своих белых сухариков.
В легкий овощной супчик положить можно (цветная капуста, морковка, горошек и пр.) - летом в жару неплохо идет. Только сейчас реально сырков нормальных нет ((( Из имеющихся г... получается.
В принципе можно в любой суп для сливочного вкуса на 10 минут до готовности
Я кладу в куриный, грибной, кладу в конце
Слышала, лет 30 назад, про эдакое. Как то по молодости решила попробовать - гадось гадостью. Хотите убедиться - попробуйте )
я иногда добавляла в гороховый, фасолевый. Плавленные сырки хорошо идут.
Ульяна Друска
ПЛАВЛЕННЫЙ СЫР - ЭТО ГО"НО! В РОССИИ НЕТ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫХ СЫРОВ. СЯДЬ НА ЖО"У И УСПОКОЙСЯ
Nelli Mueller
Танюша ;3 Тебе успокоиться точно надо.
Да сума сошли люди)
плавленый хохланд только в порцию горячего супа, в тарелку уже. Суп куриный с грибами, например. Бульон сливочный получается
Gul'zada Beckham
В грибной, в картофельный. И безумно вкусно, добавлять сыр в рыбный суп. У нас так фины делают. В инете много рецептов сырных супов. Это правда вкуснятина.
Сыр кладут в сырный суп и грибной. Чаще используют твердые или полутвердые (чеддер, швейцарский, пармезан) , которые предварительно измельчают на терке или ножом и добавляют в самом конце варки супа.
Nelli Mueller ТОЛЬКО ЭТИХ СЫРОВ НЕТ В РОССИИ
Я только в сырный кладу, где-то минут за 15 до конца варки.