в сырный суп
когда добавляю картошку в бульон - он как раз расплавится максимально к концу приготовления супа.
потом можно пюрировать блендером, а можно и нет.
сыр обязательно взять НЕдешевый. на 3 порции супа я добавляю 2 сырка Ферма/Звенигора "Грибной" тогда вкусно. если на 3 л супа 1 сырок... :(

Непосредственно в сам сырный, в грибной и овощной.
Очень вкусно получается.
Ближе к концу. Супчики могут быть с фрикадельками, курочкой или просто "пустые". Мне сырный суп не понравился, имхо.
в сырный суп и кладут. в конце готовки. блин, щас в магаз побегу, спасибо за идею. Давно такой не варили. А как раз сейчас суп варится. Добавлю.
Сырный суп? Я в гостях такой ела, дома не делаю, мои не будут такого есть...
ни разу не доводилось попробовать суп с плавленым сыром.
не думаю, что много упустила в жизни...
Так в Суп из плавленного сыра и кладу. Даже такие сырки продаются Сырок для супа с грибами и луком. Только их растворить надо сначала и вылить туда. Очень вкусно. Еще добавляю обжаренный лук, морковку и картофель. Еще мелкую вермишель можно. Вкусный сливочный вкус). Советую хоть разок сделать. Понравится.
Наверное, когда нет хорошего натурального сыра.
В грибной, да в сырный с ветчиной. Кладу с самого начала, у меня он все равно плохо растворяется.
Видимо не тот сыр.
Неужели ни разу не готовили супчик из сырков??? О_о
Найдите на Ютубе, там полно рецептов.
Сырки для супа называются
Очень вкусно. Морковка, лучок, немного мускатного ореха
Мне пюре нравится. Все как обычно- лук, чеснок, морковка, шампиньоны.. только не варить, а пассировать. В воду чуток картохи, потом эти овощи и сырок с грибами. И потом блендером пробиваю. Готово. В тарелку своих белых сухариков.
В легкий овощной супчик положить можно (цветная капуста, морковка, горошек и пр.) - летом в жару неплохо идет. Только сейчас реально сырков нормальных нет ((( Из имеющихся г... получается.
В принципе можно в любой суп для сливочного вкуса на 10 минут до готовности
Я кладу в куриный, грибной, кладу в конце
Слышала, лет 30 назад, про эдакое. Как то по молодости решила попробовать - гадось гадостью. Хотите убедиться - попробуйте )
я иногда добавляла в гороховый, фасолевый. Плавленные сырки хорошо идут.
ПЛАВЛЕННЫЙ СЫР - ЭТО ГО"НО! В РОССИИ НЕТ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫХ СЫРОВ. СЯДЬ НА ЖО"У И УСПОКОЙСЯ
плавленый хохланд только в порцию горячего супа, в тарелку уже. Суп куриный с грибами, например. Бульон сливочный получается
В грибной, в картофельный. И безумно вкусно, добавлять сыр в рыбный суп. У нас так фины делают. В инете много рецептов сырных супов. Это правда вкуснятина.
Сыр кладут в сырный суп и грибной. Чаще используют твердые или полутвердые (чеддер, швейцарский, пармезан) , которые предварительно измельчают на терке или ножом и добавляют в самом конце варки супа.
Я только в сырный кладу, где-то минут за 15 до конца варки.