Прочие дела домашние
А у вас +++ в спальне диван или кровать? Как считаете что удобней для отдыха?
Кровать с ортопедическим матрасом.
Дома диван, а на даче большая кровать с ортопедическим матрасом.
Кровать. Естественно. Это же спальня, а не салон :)) как вы себе представляете матрас на диване??? :))
Вот честно.. даже затрудняюсь ответить, как это можно назвать.. )
диван. мне для кровати места жалко, даже если бы была большая квартира, всё равно диван бы поставила на случай, если сложить надо
Кровать.
Софа.. купила после того, как большой диван ночью развалился на запчасти...
У нас кровать с ортопедическим матрасом, мне она удобнее, чем диван.
Евро- тахта и в одной и в другой комнатах - кв-ра маленькая.
Мне нравится кровать, уютнее, красивее, мне нравится именно спальня как спальня. Для отдыха мне все равно на чем вырубиться! Диваны сейчас хорошие делают.
Кровать. Надоела. Хочу диван.
Большая кровать. Раньше на диване спали, и тоже норм. Мне вообще все равно, где спать, лишь бы с мужем)
кровать. в каждой спальне кровати. у каждого члена семьи своя спальня. у каждого своя кровать.
диван в гостинной.
Кровать надоела, хочу диван.
Стоял диван, хотела кровать.
В зале палатка стоит (так, как холодно еще) в ней само надувные матрасы. Очень удобные, второй год пользуемся.

Теперь кровать большая. Вторую неделю от дивана привыкаю. Тяжело привыкается
Алёна Шлемен
Кичишься, что кровать новую купила?
Алёна Шлемен
Кичишься, что кровать новую купила?
диван очень удобный.
с удовольствием оцениваю разницу других диванов и кроватей, возвращаясь из отпуска/поездок.
вообще не люблю кровати и спальни, чтобы спать...
Кровать.
Удобнее всего ортопедический матрас. Неважно на чем.
И чтобы подход к спальному месту был с двух сторон, чтобы никому не надо было через другого перелазить.
Кровать. Удобно.
Кровать. Диван был на съёмных квартирах. Уже "наотдыхались", хватит))
В спальни - только кровати!
Кровать
Бокс спринг кровать, давно мечтала.... это блаженство! До этого тоже была кровать.... я и не знаю такого, чтобы в спальне диван стоял или спать на диване.. как то у нас не принято. Диван в зале, на нем спят гости, если с ночевкой остаются, на одну ночь пойдёт поспать
кровать! и пошире, и матрас поудобнее, повыше и потолще)) даже в однушке у нас была кровать! нахрен всех гостей на кухню.
У мну походный вариант - хочешь с женами - разложил, хочешь -один сложил!!!))
Диван- квартира маленькая.
Кровать.
И то и то . На кровати спать, на диване валятся телик смотреть
диван
хочу кровать
МЕЧТАЮ
Скоро куплю)
хочу кровать
МЕЧТАЮ
Скоро куплю)
песочек на пляже Гавайских островов)
Конечно же кровать
диван, но это скорее обусловлено ограниченностью пространства
когда-нибудь мечтаю приобрести большую кровать
Не жалейте денег ни на кровать, ни на матрас. Вопрос, что лучше диван или кровать - ответ один - кровать. И к кровати нужно подбирать хороший удобный матрас. Вся продукция для сна есть на http://orthosleep.ru/
Спим на большой кровати ( также в спальни есть и диван )
Только кровать, да еще из дерева, а не формальдегидного ДСП, белье шелковое, спокойное состояние перед сном, свежий воздух. Жить, так жить.
Кроватка с хорошим матрасиком - и Ваша спинка скажет Вам СПАСИБО!
У нас тоже кровать, удобно.
У меня кровать. Большая и удобная. Менять на что-то другое не собираюсь.
У нас наконец-то кровать от "Manngroup" из линии Эллит! Уже давно к ней присматривались, и наконец, приобрели, когда переехали в новую квартиру. Спим теперь с женой по-царски)
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные, но мы купили недавно кровать в "Manini Mobili" - счастью нет предела)