Прочие дела домашние

На сколько лет вам хватает дивана или кровати?

Я в деревне сплю на железной кровати, полагаю ей не меньше полтинника, а скорее лет шестьдесят. И перина, перья в которую собирали ещё с голубей Ноева ковчега:)))
Ольга Дурная
Лучший ответ
Ой, на много!
Александра Желеская 10 лет был диван-аккордеон, развалился вдрызг, купила софу- 7 лет -щяс уже думаю --надо бы сменить
На работе новый диван угандохали за год.
Анна И
один диван через 10 лет захотела выбросить - отдала подружке дочери, когда та снимала квартиру
матрац на кровати тоже меняю через 10 лет
у родитедей диван прослужил с 73 до 2014 года- пережил несколько переездов, в том числе в другую страну- ну меняли обивку конечно, но ничего с ним не случилось- ушёл на помойку в хорошем состоянии
Юля Кунщикова
Пока не знаю. Спим 2 год. Нужно матрас только сменить а так норма
Юля Смирнова
У нас деревянная кровать с 73 годка.
Анна 888888
Специально сосчитала. За 20 лет, прожитых с мужем это 6-ой купленный диван-кровать.
Александра Желеская Так и я про то! у бабушки старая-престарая деревянная кровать при СССРе куплена--жива и здорова., а я все новые покупаю..
На много. Лет 15 уже кровати. Диван есть 20 лет. перетянули раз и как новый.
да наверно на всю жизнь хватит..
Ян4Ик
Покупали в 2008 году, пока цел диванчик
Aid ***
Первый отслужил 16 лет, надоел отвезла матери и до сих пор стоит, пользуется
Мне надолго,
10 лет диван как новый....
Олеся Фатихова
Один диван еще советский. Уже перетягивали обивку и пружины меняли, еще служит. Новый с 2004 года, пока тоже нормально.
Еще диван есть в хорошем состоянии и он "старше меня". Лет 30 ему.
Купила себе диван поменьше, лет 7 стоит. Ничего с ним не случилось.
без понятия, пока что 6 лет прослужила....
Евгения Шевчук
Лет на пять.
Anastasia Maksimova
Александра Желеская Вот и я про то... вроде не дешевый брали ...а уж думаю--пора сменить
я сплю на скрипучей старой деревянной кровати в которой не одно поколение с советских лет спало
мне норм
Ирина Панченко
Да надолго, Диван можно перетянуть, на кровати - матрас поменять.
зависит от количества и возраста на нём спящих, ну и качества изделия))
На 2 - 3 года матрас, потом продаю и покупаю новый.
Оксана Панкова
Мы с ним не расстаёмся.
Лет на 20.
Al`bina Shamshurina
Вот у нас с девушкой кровать очень долго продержалась, ну внешний вид был не очень и мы решили заменить её.Хороший знакомый посоветовал один магазин http://www.ecodream.ru
Мы зашли и выбрали там хорошую кровать по приемлемой цене
пока не появится новый пуфик
Ольга К.
10 лет