а если я не испытываю столь пылких чувств к мужчине, как он ко мне, то стоит подождать.. чувства придут?
встречаемся пока всего месяц, мне с ним комфортно, он во многом устраивает, но такими влюблёнными глазами, как он смотрит на меня, я на него почему-то смотреть не могу..
он очень-очень хороший, у меня к нему большая симпатия, я не отталкиваю его от себя, принимаю ухаживания (у нас и секс был), он мне уже признавался в своих чувствах, а я ему сказала, что мне нужно подождать, я пока не могу говорить ему слова любви..
задаю себе вопрос, что такое? Ведь я обычно влюблялась сразу, быстро, пламенно, а тут пусто внутри..
Прочие дела домашние
о чувствах к мужчине...
Не придут чувства. Если бы он не заливал вас сиропом после того, как вы явно отстраняетесь, может быть. А так - нет. И чем больше будет делать для вас, тем больше тяготить собой. Женщина в таком случае может согласиться на долгие отношения и брак только если не востребована другими мужчинами.
Оксана Завьялова
+ некоторые потом даже сами себя пытаются убедить в этом.
Любовь не нужна в семье
"Страсти-мордасти" для брака далеко не всегда хороши. Если мужчина вас уважает и любит, то вы оцените это спустя время
Тебя любят- радуйся. Главное, чтобы человек не был тебе противен. Может его любви хватит на вас двоих.
Валентина Березина
Он мне приятен очень, но это не мужчина моей мечты..
А я, видимо, его.. он мне уже говорил, что такую и искал..
Мне вообще очень больно видеть, как он влюблён, а я...
Не ваш вариант. Вам нужен эгоист.
женщина в подавляющем большинстве не способна прожить жизнь самостоятельно ни физически, ни морально, ни социально. Поэтому основная масса выходит замуж из корыстных побуждений---что она родит ребенка и что за ней и за ребенком будет заботиться муж, который ее любит, а значит будет заботиться. Позиция очень выгодная и ник чему не обязывающая, кроме как выполнить минимум хозяйских дел.... При этом открываюися возможности требовать от мужика все что хош в сексуальном плане, в материальном плане, в психо-эмоциональном плане... В общем взвесив все за и против женщина обычно идет на тот вариант замужества... Что из этого выходит--это у всех по разному, зависит от характеров людей.. Многие годами ждут исполнения поговорки стерпится--слюбится.... ну да это дело личное, они имеют на это полное право, Да и все не так уж и плохо--в глазах общества у них полный порядок--обручальное колечко на руке и всем можно рассказать, что я ЗАмужем и у нас дружная семья++ А что там в деше и что с психикой--это уже история их другой книжки...
отдайте мне его
Lara Donchenkova
Я не подойду?))
Не будет уже никакой влюбленности. 90% в таких ситуациях не протягивают и одного года.
Не будет уже никаких чувств, от бнзнадеги что ли связалась?