Прочие дела домашние
Когда слишком много эмоций, что делаете?
Позитивных или негативны? Я всю ночь не спала, с утра периодически просто вскакиваю, бросаю, что делала и тыняюсь по квартире, как настоящий шизик из американских фильмов...
Звоню подругам, бегу к ним и рассказываю всё.
а что ты делала с утра такого, что встаешь и бросаешь - на диване лежала?..
Надежда Липина
какой там диван, я когда нервничаю на месте не могу находиться) белье погладила, полы помыла, кошку выкупала и вычесала, сейчас вот между копьютером и духовкой, пиццу пеку.... да, с вопросом о независимости связь прямая...
уже не помню, кода у меня было слишком много эмоций, чтоб я спать не могла. Но было дело, приходилось даже лекарства пить.
Музыка и чай
Физически погружаясь, чтоб успокоиться
Кричу плачу или смеюсь
Такие как ваши снимаю душем и творогом сыром или молоком
Я тоже плохо сплю когда слишком все плохо/хорошо. Но как шизик не шатаюсь. Сижу в инете.
Пью фенибут или медитирую)
A vi videli shizikov amerikanskih? ne nado vam takih vstrech...
Vchera bila peredacha - kak 3 urodov izbili 2 malchikov,svjazali ich.. i utopili. A potom vijasnilos,chto oni,voobstse-to,zenstsinu obokrast hoteli, da plan ich provalilsja. Takaja peredachs bila....prjamo prazdnichnaja.
Esli sovsem nehorosho i spat ne mogu.. i budit nikogo ne hochetsja...ja beru horoshuju knigu.Ili uchebnik.
Pomogaet i uspokaivaet.
Надежда Липина
только в фильмах, так и написала)
Бессонница*? Я принимаю препарат магния- врач прописал.
Надежда Липина
нет, обычно все нормально, это просто переизбыток эмоций и чувств)
хожу, бегаю или лежу и в окно гляжу, смотря чего за эмоции. Сон и аппетит нарушаются, но со временем приходят в норму... И конечно молюсь Богу.
вскакиваю и бросаю делать, что делала. Ну логично, мы обычно тоже встаем и бросаем при этом спать.
Меня уже не захлестывает сильно, сбавила амплитуду колебаний до минимума, устаю от сильных эмоций.
Дарю себе физические нагрузки. Могу вызвериться на мужа, ему это нравится, он становится милым, нежным и заботливым. Он знает характер его жены. Видит, что нервное напряжение зашкаливает. Тогда он выключает чайник, который я поставила для добавочного литра кофе, роняет на вымытый пол чашку с кофе или чаем.... Я ору, что он мразь, дрянь, сволота, недоносок, тупьё,днище, нубище, дебилоид, затем я его ударяю дуршлаком по спине и надеваю ему на голову кастрюлю с криком " убью и сяду"....Он улыбается, говорит, что он не сможет без своей любимой жены... Яростно мою пол, включаю чайник, занимаюсь домашней работой ...Муж дарит мне шоколадку, которую купил и спрятал... Всё равно он-ничто, пустое место.