Прочие дела домашние
Когда слишком скучно становится, что делаете?
сплю
Человеку, у которого есть книги, не может быть скучно.
Скучной я не родилась...
щаз бы полежааать...
У меня нет времени скучать...
интернет навсегда избавил меня от такого понятия как скука=) точнее, телефон. В котором есть и книги, и игры, и браузер.
Джалмурзинова Аида
пара - тройка слов, что такое браузер?
... Скриплю на своей скрипке ))
- самый совершенный в мире мозг - физически не может скучать...
Сажусь за компьютер.
Сижу, скучаю. Скучать - очень важно. Это время для размышлений, потом обязательно что-то интересненькое придумывается.
Что то не помню когда было скучно. Мечтаю, о спокойствии, но посточнно собвтия люди новости
Так скучаю ) Перебираю в голове, чем заняться, все отметаю и снова скучаю )
Потом надоедает - иду, что нибудь делаю .
Не бывает скучно, есть чем заняться. А вот когда теряешь близких, то от этого не спасёт уже ничего, все "скуки" кажутся цветочками по сравнению со смертью.
Недавно я просто тупо и бессмысленно ходила по улицам, маму потеряла.
Джалмурзинова Аида
папу похоронила 18 октября, такое ужасное видела в снах, что только с таблеткой могла уснуть.... а мама умерла почти 10 лет назад, смирилась.
Не бывает скучно
Джалмурзинова Аида
Детки маленькие? с ними точно скучно не бывает)
пироги пеку))
Джалмурзинова Аида
Класс! а я так и не научилась, только булочки могу)
Сплю, Читаю.. но такого у меня уже очень давно не было
в данный моМэнт машинку тюнингую))
Джалмурзинова Аида
со скуки деньги тратить решил) тоже дело
кинохи гляжу обычно... щас смарела Оборотни Арги (на Баскино).. ржала как лошадь от смеха.. да слёз) давно так не смеялась) фильм отжигает)
Джалмурзинова Аида
последнее, что мне понравилось, и смеялась - "Счастливого дня смерти"
и тут сижу, и сплю, и просто валяюсь ))
Сижу тут (даже когда полно дел). Сижу в инстаграме. В вк. Смотрю фильмы, сериалы. Рисую. Короче чем либо. Не люблю просто сидеть и скучать. Как ответил Прыгаем, это время для размышлений. Не люблю размышлять. Осознавать свои проблемы. Как говорится "глаза боятся, руки делают". Но если глаза не видят или видит один глаз, а руки делают, так лучше. А проблем то особых нет. Просто они есть. А когда есть даже самая маленькая проблема, на душе тяжело становится, пока от нее не избавишься.
захожу в группы про путешествия, сразу появляется желание работать)