Прочие дела домашние

бабца на работе взяла моду ребёнка с собой таскать. он бегает и голосит. мешает.

руководство не в курсе. ребёнка 6 лет ей в обед привозит муж. вот и как быть теперь?
Alena Kurochkina
Так вы и не пробовали с ней говорить, не важно поймет или нет, что ребенок мешает. Главное чтобы она его убрала и пусть себе злится не понимая.
Хотя у нас подобный случай был, все просто нервно курить уходили, когда этот маленький демон прибегал. Ни мать, ни дитя ничего не понимали. Девочка хватала всё, разрисовала мне важные доки, напутала покупателю товар, на полках все переставила и получилось, что вместо порошка для машины-автомат дали женщине для ручной стирки. Эта женщина мне чуть ли его не скормила, когда с разборками пришла))
Мы собрались коллективом и к начальству, ей запретили приводить этого дьявола. Она ревела, истерила причитая "за что же такая несправедливость" и, что ее все подставили и оговорили. Но зато ребенка больше не было.
Валентина Набока
Лучший ответ
сказать руководству в форме просьбы, что очень мешает работать и привести примеры, что происходит....
думаю, что руководство не заинтересовано в ребенке и ей скажет не водить
я бы конечно и даме этой сказала мягко, что очень мешает работать, но надо по ситуации смотреть, вдруг она идиотка и с ней лучше не разговаривать, таких же полно.
я даже не выношу, когда с собой в салоны берут и мешают другим клиентам...
Нина Ваймугина
Шестилетнее дитя скоро в школу пойдёт.
Рявкнула на него и пусть сорок минут сидит на попе гладко.
До следующей перемены
Юлия С
как отлучится, сдай в детдом)))))
Настучать начальству завтра с утра
Это какой же мразью надо быть, чтобы стучать руководству. Ребенок помешал, блин. Не с кем ей оставлять ребенка значит. Вместо того, чтобы ныть и жаловаться, поинтересовались бы у коллеги, что за проблемы с садом, или с няней, и помогли бы, поискали бы по знакомым варианты.
А руководству пожаловаться прям так зазорно считается?
настучи на нее - на работе нужно работу работать - хуле ты терпишь? мешают выполнять твои рабочие обязанности - принимай меры
Поговорить с ней об этом. Если не поймет - к руководству. Или анонимную жалобу руководству написать, но тогда уже без предварительного с ней разговора.
Для начала поговорить с сотрудницей, возможно, она не понимает, что крик и шалости чада умиляют только её. Если не поймёт - к начальству с жалобой.
Сказать начальству, но сначала наверное стоит с ней поговорить