... Он не совсем у меня юмор )...
- это Изложения мыслей в форме притчей.,
... не предназначено для всеобщего понимания - всему своё время.
- вот будут потомки перечитывать мои Умные ответы - тогда может понимание будет выше процентом, хотя человечество скорее деградирует, чем эволюционирует - вот это меня расстраивает...
Прочие дела домашние
Ваш искраметный юмор)) всегда понимают?
Главное знать, с кем можно юморить, а с кем нет. Сын мой искрометный юмор всегда понимал, а как уехал за бугор, так растерял всё ч/ю как будто...
да понимают) чё там не понять, я вообще фанат того, что если открыл рот, надо чтоб тебя понимали.
У меня нет такого, а мой тонкий--только умные ценители).
Домашние безусловно .
На сайте не всегда ...меня иногда несет, а люди все разные .
Да и не искрю в последнее время ...скорее чахну )
Наталья Дворская
Да сколько ж можно чахнуть то? меру знать надо!))
Увы. Но когда я шучу люди не понимаю, а вот когда правду говорю, каковая она есть - хохот .
Из чего я сделала вывод, что у меня нет чувства юмор .
Никакого нет ни искры ни пламени !
Елена Поддубная
Судя по вашим вопросам - так и есть
Мой да. Вот от черного юмора мужа, даже я переодически в стопор впадаю. Остальные вообще подвисают..
Не спрашивала)
Не все. Скажем так
Нет. Он не искраметный. Я ченушница.
У меня частенько вылетает копро-мётный юмор. Стараюсь избавиться, но по старой юношеской памяти... лезет изо-рта поносец словесный. Грехи молодости не так легко можно вывести!
Нет, даже о нём и не догадываются.