На работе спросили -почему до сих пор один, почему не женился? Я же не буду рассказывать всё о своей жизни и ляпнул, мол ищу богатую невесту и не могу найти.
В итоге все женщины коллеги поверили, восприняли мои слова буквально. стали хуже ко мне относиться
Прочие дела домашние
Женщины такой юмор не понимают? Внутри...
За то больше не лезут с тупыми расспросами про личную жизнь.
И да они не стали относиться хуже, они просто перестали скрывать свое плохое отношение.
Не каждая матка – правда.
© учебник гинекологии
Надо было сказать "да что ж у меня, руки чтоль отсохли?")))
ну бедных и без юмора ты уже отсеял :-)
В следующий раз пошути что у тебя "как у негра" и не одна не выдерживает))
В чем юмор? Вы же не ищете бомжиху нищенку, значит сказали правду.
Разве так можно? Надежду убил одной фразой..)
А почему не сказал правду?
Думаю к геям они относится лояльнее.
Они ж думали, что ОНА среди них, а ты....
похоже на то, что вы им не нравитесь. могу посоветовать увольняться нафиг оттуда!
У них в башке, место под иронию нет, они тебя спросили серьёзно, и услышав твой ответ, восприняли так же серьёзно, тупые вообщем
они понили твой юмор просто богатые весёлые а они смекнули чтоб тебе ненравится надо -хизное лицо сделать
Ольга Абраменко
Хизное - это как?
Ипанутые. Что тут скажешь. Нормальная баба чует нормального мужика, ведётся на его юмор, на одной с ним волне. А если ты пошутил, а никто не понял, делай выводы. Это я не про то, что ты ненормальный. Хотя даже если это и так, то изменение отношения к тебе именно после шутки очень образцово-показательно для лиц "того" пола. Не будем конкретизировать :)
ехехе))) знатно теток подколол)))