Прочие дела домашние

Если ваша женщина прагматик - как это пережить? (внутри)

женщина прагматик - это вобще-то основной тип женщин, как пьющий романтик - основной тип мужчин. Совместить эти два типа достаточно сложно. Пьющая женщина романтик это образ достаточно трагичный. Впрочем как и мужчина прагматик не умеющий почувствовать тонкую лирику окружающей жизни. Вот как c этим быть и за что вобще бороться - если ваша женщина до мозга коcтей прагматик?:)
****elle**** !
Наверное, пьющему романтику нужно было, таки, меньше пить, что бы не вляпаться в историю с женщиной прагматиком. Теперь выхода два: или стать пить еще больше, чтобы Ум уснул, или бросить бухать, стать на путь прагматизма, послать основной тип женщин нафиг и найти себе не основной тип)))
Валентина Бикташева
Лучший ответ
****elle**** ! Весьма тонкий ответ ответ для женщины.Пожалуй женюсь на вас в свободное от работы время:))
А можно попроще выразиться? У нас голова лопнет, чтобы понять эту писанину!
Алёна Зубарева
****elle**** ! 2 c половиной строки можно осилить - я так думаю:)
Светлана Донская 11 лет прожил с женой прогматиком. Холодильник забит на 2 месяца. А так ващпе робот
Женщину - прагматика нужно немедленно бросить)) ) И искать женщину- романтикШУ)) )
Жизнь этой пары превратится в передачу "Что? Где? Когда? "))) "Никогда не знаешь, где что валяется и когда все это кончится! ")))
Айна Муратова
****elle**** ! Согласен с первой фразой до последней запятой:)
Ванечка! Женщина-прагматик создана специально для спасения мужчины-романтика, особенно пьющего. Если соединить двоих пьющих романтиков, то они либо сопьются, либо с голоду пропадут, не успеют дожить до следующей зарплаты. Вот если романтик бросит пить, тогда, возможно, женщина-прагматик приобретет романтические черты:)
имея мужа пьющего романтика, женщине больше ничего не остается, как стать женщиной-прагматиком....
****elle**** ! Увы,но похоже что так:)
аха.. так и будет она его терпеть.. щаз...
Юлия Белан
****elle**** ! меня же терпела 7 лет))
все должно быть в меру.
Диана Голикова
****elle**** ! в меру бывает только в стакане)
А нужно бороться?: )
Женщина-прагматик сомнительно покачает головой, если ранним летним утром Вы преподнесёте букет васильков, зато от неё никогда не услышишь: «Дорогой, как же нам жить? До твоей зарплаты ещё неделя, а в холодильнике нет сметаны, и детям нужно на ремонт в школе… »
Она умеет экономить и знает, как заработать деньги самостоятельно. При грамотном обращении это надежда и опора всей семьи, правая рука мужа.
Ланусик Лана
****elle**** ! Мужчина романтик без васильков не может - для в них вся соль отношений.Если женщина этого не понимает - то тут трагедия:)
Пуговкин, по ходу твои, пуговицы на левой стороне пришиты"....разберись!))))))
****elle**** ! мои пуговицы это моя проблема - по сути вопроса есть что сказать?:)