Прочие дела домашние
А ваши шутливые ответы всегда понимают ?Вы часто шутите или все серьёзные до опупения воспринимаете?
Ксюш, ну тут шутить небезопасно. Некоторые считают, что это позволительно лишь в теме юмора, а умирать и страдать надо с серьёзным лицом. Честно говоря, есть такие вопросы, что не простебаться невозможно
Судя по тому, что меня тут периодически матерят за мои ответы и комменты, то не все понимают...)) )
Вот как, например, один товариСЧ недавно отреагировал на мой комментарий и поставил мне диагноз: Легкая степень олигофрении, отличающаяся характерными чертами интеллектуальной недостаточности в виде рутинности мышления, отсутствия способности к абстрактному мышлению.
Эт, про меня, Ксюш, прикинь...)))
Оленька Есипова
Ого сколько он знает)))))))))))))))))))))))))))))сколько ж нужно начитаться шо ты выдала ему такое))))))))))))))))))) я и слов то столько не знаю)))))))))))цемк тебя
Смеясь говорить правду!
---
Если я хочу что бы поняли что это шутка то они поймут!
---
Оленька Есипова
А в Ответах как смеяться?Вас же не слышат.
Я почти всегда шутю, кроме вопросов по тематике своей оконной... Кто то понимает, кто то злится и ФИ высказывает... Ну мне как то фиолетово на ФИ, я же тут не работаю, а развлекаюсь:)))))
Оленька Есипова
Приветик моя красавишна,я рада тебя видеть Ритусик)))))
Шутливые вопросы, а так же ответы, видно всегда. А если ещё и учесть, что многие друг друга знают, то просто грех не разобраться, что есть кто!))))))) )
Кажется, я догадываюсь, почему возник ваш вопрос, это из-за дамы задавшей вопрос, про количество детей, с пометкой СЛАБО.
Оленька Есипова
Доброй ночи....нет тот вопрос...меня скорее ранил...мне слабо потому что реально слабо...не получается....за 2 года три выкидыша....а вопрос потому что мне сказали что я ненормальная что на вопрос о машине перед светофором ответила шутливо)))))
Не знаю. Может для меня шутка, а для кого то обидно. На Украину к мужу приехала жить, дак пока к их шуткам привыкла, не один раз плакала.
Оленька Есипова
Да Иринка вы правы,шутить уметь нужно))))
Призналась в любви одному мужчине - надеюсь не поверит... .
Потому что я серьезно)))).
Шучу не часто тут, но и всерьёз всё не воспринимаю=)))))))))))))
Отвечаю только тем, кто понимает. А вот вопросы мои некоторые всерьез воспринимают)))) ) И тогда их серьезные ответы заставляют меня хохотать)))))
Оленька Есипова
Приветик милая я тебе рада,и тебе солнышко всего доброго.
а мне все равно, не понимают, это их проблемы
Я даже себе в зеркало не улыбаюсь...