Прочие дела домашние
А вы боитесь цыган?
Я даже жил недельку с цыганами однажды. Во времена моей бурной молодости)
не внушают доверия. скользкие, чем занимаются-непонятно, нарко, притоны, попрошайки. Образ такой
Екатерина Поволоцкая
у нас на даче заселились в развалюху-наркотиками торговали... потом сгинули с одночасье
Нет. Они ко мне не подходят. Ой, за крышку к микроволновке меня в еде сейчас к врачу послали- этих городских сумасшедших опасаюсь. Я же нах могу послать, а это штраф!
Боюсь панически... у нас рядом 2 квартиры с цыганами... все время обхожу стороной. Там все не слава Богу.. женщины все курят и сплошь беременные...
Никого я не боюсь... еще не хватало
Не боюсь. Я не гипнабельна. Вот папе моему от них однажды было очень плохо. Пришлось восстанавливать его поле.
нет, не боюсь, на вокзале не заговариваю, особо не пристают,
в деревне в дом нередко заходили, мы же не закрываемся, моешь посуду-дверь открывается, вещи предлагают), ничего не украли, уходя
Зачем мне их боятся? Ко всем отношусь ровно ...
Есть даже знакомые, молодые немного баламуты, чего уж там ...но все пооженились, работают, живут .
Нет, женщин их очень жаль.
Нет ) был у меня ухажер цыган - нормальные они люди )
Нет, да я их не вижу в последнее время .
Нет, не боюсь. Они ко мне не подходят, наверное, понимают, что ничего не выгорит. А мама как-то одной такой все деньги из кошелька отдала и кольца с руки... Опомнилась только, когда домой пришла.
Не люблю и опасаюсь. Как-то хотели гадать мне. Не получилось. Тогда затолкали пузами в угол и вытащили все из карманов.
а щас они дворники напряжно прям что трутся тут
Нет, они свою кровь чуют, у меня прабабку прадед из табора украл-очень романтичная история!:))
я их ненавижу, честно
Нет, у нас пару лет назад табор конечно жил в черте города, но в принципе нормальные были, ни к кому не приставали. Наоборот даже шарахались... Не знаю, нормальные люди.
Ja bi ich obhodila. Na vsjakij sluchai.
A bojatsja - ne bojus. Bojus drugih.
P.S.Baskov pesnju horoshuju v "Karmelite" spel....vspomnila
A bojatsja - ne bojus. Bojus drugih.
Я их терпеть не могу! Эта нация рождена, чтобы обманывать, воровать !
Мой дед цыган. Ничего ни у кого за всю жизнь не украл, не квасил, работал, вырастил четверых детишек )))
Нет, но рядом с собой их видеть не хочу
Нет, я их не боюсь а просто ненавижу, это нелюди
не удивлюсь если пока тебе отвечаю, кошелёк пропадёт))))
опасаюсь
Смотря каких, этих шумных теток, которые толпой по рынкам и людным местам ходят - боюсь.
Да, но не сильно, этот страх с детства, когда еще говорили не смотреть им в глаза, да и вообще стремные они какие то, но есть и такие которых я даже немного уважаю, таких единицы, но я встречал таких! 1