Прочие дела домашние

А вы боитесь цыган?

Я даже жил недельку с цыганами однажды. Во времена моей бурной молодости)
Галина Давлетова
Лучший ответ
не внушают доверия. скользкие, чем занимаются-непонятно, нарко, притоны, попрошайки. Образ такой
Екатерина Поволоцкая у нас на даче заселились в развалюху-наркотиками торговали... потом сгинули с одночасье
Нет. Они ко мне не подходят. Ой, за крышку к микроволновке меня в еде сейчас к врачу послали- этих городских сумасшедших опасаюсь. Я же нах могу послать, а это штраф!
Боюсь панически... у нас рядом 2 квартиры с цыганами... все время обхожу стороной. Там все не слава Богу.. женщины все курят и сплошь беременные...
Никого я не боюсь... еще не хватало
Ольга Фиошина
Не боюсь. Я не гипнабельна. Вот папе моему от них однажды было очень плохо. Пришлось восстанавливать его поле.
нет, не боюсь, на вокзале не заговариваю, особо не пристают,
в деревне в дом нередко заходили, мы же не закрываемся, моешь посуду-дверь открывается, вещи предлагают), ничего не украли, уходя
Руфинка *
Зачем мне их боятся? Ко всем отношусь ровно ...
Есть даже знакомые, молодые немного баламуты, чего уж там ...но все пооженились, работают, живут .
Елена ****
Нет, женщин их очень жаль.
Нет ) был у меня ухажер цыган - нормальные они люди )
Нет, да я их не вижу в последнее время .
Нет, не боюсь. Они ко мне не подходят, наверное, понимают, что ничего не выгорит. А мама как-то одной такой все деньги из кошелька отдала и кольца с руки... Опомнилась только, когда домой пришла.
Не люблю и опасаюсь. Как-то хотели гадать мне. Не получилось. Тогда затолкали пузами в угол и вытащили все из карманов.
а щас они дворники напряжно прям что трутся тут
Нет, они свою кровь чуют, у меня прабабку прадед из табора украл-очень романтичная история!:))
Татьяна Ирхина
я их ненавижу, честно
Вероника Понич
Нет, у нас пару лет назад табор конечно жил в черте города, но в принципе нормальные были, ни к кому не приставали. Наоборот даже шарахались... Не знаю, нормальные люди.
Ja bi ich obhodila. Na vsjakij sluchai.
A bojatsja - ne bojus. Bojus drugih.
P.S.Baskov pesnju horoshuju v "Karmelite" spel....vspomnila
Anna Gordeeva
Я их терпеть не могу! Эта нация рождена, чтобы обманывать, воровать !
Мой дед цыган. Ничего ни у кого за всю жизнь не украл, не квасил, работал, вырастил четверых детишек )))
Элла Махно
Нет, но рядом с собой их видеть не хочу
Лиана Лютви
Нет, я их не боюсь а просто ненавижу, это нелюди
Николь Николь
не удивлюсь если пока тебе отвечаю, кошелёк пропадёт))))
опасаюсь
Смотря каких, этих шумных теток, которые толпой по рынкам и людным местам ходят - боюсь.
Gulnaza Achilova
Да, но не сильно, этот страх с детства, когда еще говорили не смотреть им в глаза, да и вообще стремные они какие то, но есть и такие которых я даже немного уважаю, таких единицы, но я встречал таких! 1