Прочие дела домашние
Срочняк надо узнать у населения следующие вопросы : 1) Спорите ли вы с родителями? по какому поводу?
2) Часто ли вы ругаетесь?3) Кто является инициатором спора или ссоры?
1)спорю по вопросу воспитания дочери
2)не ругаюсь вообще
3)мама
2)не ругаюсь вообще
3)мама
спорю, а как же. Мы с ним очень разные люди, с разными взглядами и представлениями о жизни. Ругаемся не часто, а чья инициатива. . -вообще трудно определить. Иногда он что-то кааак скажет такое, что мне не нравится - тогда уж от меня зависит - "зацепиться" с ним, или промолчать. Поскольку я совсем взрослая, чаще всего предпочитаю обходить острые углы и терпеть даже если он скажет что-то резкое. Раньше это давалось труднее) ) У меня уже свои дети скоро взрослыми станут, они меня научили терпению)
проблема родителей и детей - была, есть и будет, На свете нет такой семьи, в которой хоть однажды не разгорался бы конфликт войны, а начаться он может как с одной, так и с другой стороны
уже нет. бесполезно.
берегу нервы теперь:)))
по всем поводам когда была 15-16 лет
а ругаться - нет пользы. . их не переделаешь и только отношения портятся
Довольно часто. Разные точки зрения. Инициатором то они то я. В споре рождается истина. Но Споря с родителями нельзя переходить на ругань и несмотря ни на что уважение должно присутствовать обязательно.
Спорю. Насчет учебы, моды, воспитания детей. Да, полюбомы поводу. Ругаемся редко. Инициатор - чаще папа. Иногда я.
1.спорю.... на тему - что хорошо и что плохо )))
2.ругаемся... опять же по поводу моего безобразного поведения, которое, я лично считаю нормальным ))))
3.инициатор всегда мама... потом папу страпалит... короче мама- зачинщик))))
да. по бытовым. раз в неделю. инициатор-скорее ребенок.
спорю, ну например по поводу поездки куда-нибудь (( спорю частенько, ну и естесственно, безусловно начинают они, ну а я уже им даю жару!
не часто но бывает
учеба личная жизнь
да конечно, когда как. прилично часто, в основном я