Прочие дела домашние

Может я отстала от жизни и не понимаю в современной моде, но зачем себя так уродовать "чем больше, тем лучше"?

чур меня чур... Это что такое на фото?
Ирина Половинкина
Лучший ответ
Айдана Орынбекова в разделе для женщин прочитала про девушку.
Брови особенно радуют..))))
Если бы у них было чем думать, возможно так и не делали бы..
Кто-то ей дал денег на операцию, значит, кому-то это нравится... Не понимаю я этих людей.
Ольга Ошмарина
О, ужас!! И как потом уснуть?!!, увидев такую-то "красоту"
После пары оправданных и осторожных переделок внешности возникает определенная психологическая зависимость.

Так многие после двух-трех татуировок начинают разрисовывать себя под хохлому сплошь в несколько слоев.
Elita Pashaeva
это вы про сисьги???
да... переборщила она носков в лифчиГГе...
Айдана Орынбекова я про все, мне не понятно, что хорошего в искусственных гипертрофированых частях тела.
Им жизнь предоставила только два варианта - прыгнуть с крыши или так..
Пусть лучше так...
А вот нос можно было и уменьшить ;))))))))))
какие ужасные губы у этой атеистки.
она сейчас кого то ужасно укусит
Анна Жданова
Ща еще большой попец в моду вошел... страшно представить)))..
Диана Федосова
Айдана Орынбекова Знаете, мне смешно, я всю молодость страдала из-за попца и шла на всякие ухищрения, чтоб визуально уменьшить. А невестка смеется и говорит мне подчеркивать.
Потому что инстинктивно действует. Когда хочется, не особо брезгуешь. И еще это говорит о том, что она легкодоступна. И не будет выпендриваться. ЧТо тоже иногда плюс.
Галина Дьякова
Аааа... как это развидеть???
Ещё зад нарастить надо и брови побольше
Может это зависимость?
Зачем? Чтобы прикрыть свои комплексы.
я на днях первый раз в магазе увидела женскую огромную мышцатую попу. и ноги такие же из той попы. что называется наприседала. тож не понимаю, к чему эти огромности в разных местах.
Нет, правильно говоришь все) Мода это сумасшествие своего рода)
Ирина Смирнова
Это мода... К сожалению, такие, как на фото будут всегда...