Прочие дела домашние

Что в современной моде вас больше всего удивляет?!)

Аня Васюхина
ничего меня не удивляет... неумение одеваться... вот это ...но все мы разные.. пусть и это будет...
Наталия Дмитриева
Лучший ответ
Неумение одеваться.
Ширинка на коленках.
лабутены .. уродство просто и не удобно )
Виктория Гулюк
Amylee Лукина Прямо все модели уродство и неудобно?
Кеды/кроссовки на босу /голу ногу зимой ( хорошо, что только у молодёжи).
Анна Ватропина
Меня уже давно ничего не удивляет...
Отсутствие гармонии в сочетание вещей. Хаос какой- то.
женоподобная одежда для мужчин
Julia O
Улдана Кудаибергенова а если вспомнить знатных вельмож... парики, трико, шелковые чулки, туфли на каблуке
Светлана Шудрина фу, ага, выглядят как пидоры, а если назвать их так - обижаются.
Обожаю современную моду -такой простор для выбора и создания индивидуальности
сочетание юбки типа "карандаш" и короткого свободного топа, оставляющего живот голым. уродство-имхо
Анастасия Токарева при наличии талии, почему уродство? мне очень нравится
Отсутствие новых идей.
Алена
у парней штаны с мешком в районе паха как обкакался -простите.
обтягивающие штанцы на парнях
Mariya Gorbenko
Обтягивающие джинсы/брюки на парнях.
Туфли на высоком каблуке.
Штаны с мотней.
И вот это я совсем не поняла.
Valentina Bydkevich
А мне все нравится. На любом вкус можно подобрать одежду
Для кого это придумывают, накуя на это тратят деньги и кто это будет носить?!
Nichego.
Ja-ne kutürje,kak ja mogu objektivno sudit rabotu drugih?
Noshu to,chto mne podhodit i nravitsja. A modno eto ili net-nikogo ne kasaetsja.
наверное уже ничего
Что для колобков никак не придумают моду.
Ева Болашова
Татьяна Суворова Bellusha,nu kakie kolobki??? Est damis formami,a est..bez form.Tak dlja dam Rubensa davno uze modnih platjev ponadelali.
вещи унисекс
Света Старых
как она ЗАЛПОМ берёт нас ) вот появились новые тенденции... весенние цвета, и... уже во всех магазинах висят похожие фасоны, все по моде, одной цветовой гаммы, а к ним и постельное бельё и посуда не отстаёт...)) и всё остальное!!!
.
Туфли на тонких высоченных каблучищах. Сын говорит "пыточная обувь")))
З@я*из* Р@я
Её отсутствие?
Вопрос из Совка.
Рузанка ))
что сейчас мужикам хотят ввести моду на бусы