Прочие дела домашние

Очуметь! Вам попадалось яйцо без желтка? мне вот за всю жизнь сегодня впервые. Муж тоже в шоке...

Т:
Таня :)
Фото в студию!!!.))))
Альфия Замалиева
Лучший ответ
Таня :) Они уже на сковороде
Нет. Вообще о таком впервые сейчас от Вас слышу.
Можешь загадывать желание.
С двумя желтками попадалось, но чтобы без....
Aliya Nurgazynova
Яйцо съедобно и безвредно
Причина появления такого яйца – нарушение или воспаление половой системы курицы-несушки. Примерно по тем же причинам иногда попадаются яйца с двумя желтками. Легкий сбой в организме, ничего более.

На Руси яйцо без желтка было плохой приметой – в дом должна была прийти беда.
Зато с яйцами с двумя желтками всё было куда веселее: для незамужней девушки это означала скорая встреча с кавалером и свадьба, для замужней – прибавление в семействе.
Нет, никогда такого чуда не видела
Нет. Впервые слышу.
Что-то там не ладно)
Елена Харина
Было, всякое было)) в деревне куры свои были, так они чего только не несли. И яйца без скорлупы почти, молодушки бывало несли мелкие без желтка. Давали им витамины, гормоны (это вроде из-за них), потом по два желтка попадалось))
Ташенька """
Даже не слышала о таком.
Ни разу. Я и не думала, что такое бывает, пока вас не прочитала ...
Таня :) Я не обманывю. Но скептиков пойму, т. к. позвала мужа воплем, он пришел, показываю 3 скарлупки и чашку где 2 желтка, обьясняю еще и словами, он некоторое время просто молча на меня смотрел, увидеть хотел вру или нет, потом понял, что нет и тоже удивился
Никогда. мне ток с двумя желтками попадалось.
Alla Ivanova
Это безобразие, надо на яйцо в суд подать.
Дарья *****
Мутанты)))) (
Света Атаева
С двумя попадалось. А вот без желтка - это плевок в сторону покупателя. Я только желтки люблю. Кровожадная.
Попадалось. Анэмбриония называется это явление
хм.... нет, с 2 желтками- да, совершенно без него-нет.
Елена Купцова
Ни разу такого не видела. Уже и куры обманывают...
Это вам к малахову или на рен тв
Отнеситесь к этому, как к счастливому пельменю.
А я 2 желтка иногда встречаю.
Таня :) Действительно, такое необычное доброе утро!) отнеслась)). Хороших выходных!
Срочно вызывайте реанимацию! может откачать от шока успеют!
Я лишний раз стараюсь яйца не есть.
Севиля Рысина
Таня :) Мы их вобще не едим) 3 десятка в неделю практически не чувствуем, проглатываем, словно и не ели....
Постоянно
Madina Tutkusheva