Если не видели, то поясню)) там написано что за певый год жизни щенок увеличивает свой вес в 90 раз.
В 90 КАРЛ!!!!
Т. е. если я свою собаку покупала в месяцс весом в 3 кг, то к году она должна весить... какой дебил все это пишет?)))))
Прочие дела домашние
А видели новую рекламу роял канин в соц сетях?
Поколение манагеров, считать умеют лишь до 10,а думать не научили!:)) (
Они от рождения считают. Если 0,2 кг, то на 90 умножить- 18 кг реальный вес средней собаки.
Рушана Латыпова
И тут без здравого смысла никак)))
нет. имеется в виду, рождается щенок с весом 200 грамм. в год - 20 кг. так и есть
Может, имелось ввиду, что вес сразу после рождения?
Грамм так 100....И будет потом весить килограмм 9....
Да и то не к каждому барбоссу применимо.
От зачатия считают !
Екатерина Hel
От папиного видить материала))))
Бред. Даже мой Алабай столько не набрал
Екатерина Hel
Ага. У меня мастюшка хоть и была крупная, но уже не в год
родился то он не 3кг. Если грамм 300, то через год 27кг нормально. А у мелких пород новорожденный и 100гр не весит.
Екатерина Hel
Родился на 1 кг. Вес в 90 кг перегнула только к концу второго года. Ну никак не к году. Это тогда лапы не выдержат такого веса))))
После "9" не было маленькой запятой?)
Екатерина Hel
Не))) ни маленькой, ни большой)))
может дело в том, что сравнивают вес при рождении и в годовалом возрасте???
Екатерина Hel
Да все равно перебор
Ну, если у меня щенки рожаются например 70 гр, к году набирают 2000гр, это, конечно не в 90 раз, но до фига
Екатерина Hel
Конечно не мало, но даже не в 45))),а всего лишь в 28
Ахахаха)))) Готовьте отдельную комнату))))
А вы подумайте, и сразу станет понятно все и логично. Вы щенка в месяц брали, верно? А при рождении он сколько весил? Тоже три килограмма? Очень сомневаюсь. Если что темпы роста щенка в разные месяцы после рождения - разные, чем старше, тем медленнее растет. Роял Канин в кстати провел хороший маркетинговый ход - заставил людей вроде вас в соцсетях обсуждать рекламу, а осуждение - тоже своего рода реклама, если вы не в курсе.
Екатерина Hel
А вы не в курсе что если вопрос закрыт, то на него можно не отвечать?