Прочие дела домашние
Если бы в вашей семье один супруг внезапно стал (а) вегетарианцем, поняли бы..? приняли, поддержали, готовили отдельно?
та класс!! яка экономия... пусть хавает капусточку, а я фафлык буду!)) а чё там готовить.. кинул в мультю пусть на пару парится... хыхы.. насколько бы его хватило))
Пусть бы сам себе и готовил, шизик.))
куда денешься, в принципе это дешевле даже. одно смущает-что в голове, боюсь я резкой смены верований
Любовь зла - полюбишь и козла...
У меня достаточно еды, можно выбрать и вегетарианское. Кажется, сын скоро станет вегетарианцем. Мясо плохо стал есть. Нам больше достанется!
Легко. Сама бы с ним тоже так питалась, за компанию.
Поняла бы и приняла. Легче было пост держать.
Виктория Мозговая
он бы вас объел в пост)
конечно, без проблем
я сама периодически не ем мясного.
но всем остальным готовлю отдельно
Поняла бы и готовила для него то, что просит.
Я, скорее всего, попыталась бы к нему присоединиться. ну а дальше - как получилось бы. если не смогу, то готовила бы отдельно, разве это проблема - мясо от другой еды отделить.
Запросто
Ел бы пюрешку каждый день)
У меня внутренне правило - хочешь чем то страдать - не напрягай этим других. У меня нет ни времени, ни желания индивидуально каждому домочадцу готовить.
Hochu utochnit....
Sovsem-sovsem vegetarianzem?
A botinki kakie bi nosil? Iz plastika?
I lekarstva bi ne prinimal? Tam ziri zivotnie.
I..koshelechek bi iskusstvennij? I moi odezki mehovie vikinul bi?
Net..ja bi ne odobrila takuju modu.
Sovsem-sovsem vegetarianzem?
A botinki kakie bi nosil? Iz plastika?
Net..ja bi ne odobrila takuju modu.
* Его_Девочка *
ботинки из пластика... та щазз.. такие дороХие... пусть в бахиллах ходит)))
Natalie Maul
Сонь, ты вегетарианцев с веганами путаешь.))
Я много овощного готовлю, так что не проблема. Мне мяса больше достанется.
Мой муж баварец, если б он стал вегетарианцем, это был бы повод обратиться к психиатру.
Елизавета Черемисина
Спасибо, посмеялась!)))
да, готовила -бы.
Поскольку готовлю я, то мужу всё равно, лишь бы его кормила. Была одно время вегетарианкой, правда быстро отпустило.
если бы её это сделало счастливой, то да... поддержал бы хоть в чем
Поняла бы, но готовит пусть сам)
ну стал человек веганом и стал просто пусть себе готовит и главное друг другу мозги на эту тему не насловать