Прочие дела домашние

Как думаете права ли я? Может на самом деле я плохой человек?

До этого писала, что у знакомого фотографа заказала фотосессию, договор не заключила. Фото были частично эротические. Во время фотосессии фотограф пытался докасаться до меня, я быстро просекла. Сейчас, он отказывается отдавать фото и угрожает мне. Я обратилась в студию. Сначала хозяйка очень заступилась за меня, сказала, что поможет. Ему я пригрозила заявлением в полицию за домогательства и угрозы. Он согласился на встречу сегодня с условием, что о встрече договариваться будем через хозяйку студии . Она согласилась, со словами:" Я помогу, да, да. Сейчас еще с другом юристом поговорю, он проконсультирует" . Сегодня звоню ей. Она отвечает:" Ой, я вообще-то работаю, сами звоните,,. Потом согласилась все таки. Я, чтоб не беспокоить по работе написала ей в вк, сообщение прочитано, ответа нет. И, я сижу думаю, неужели я настолько плохой человек, что даже сложно мне ответить в Вк. Господи, это же 1 минута. Вот даже обидно просто из-за этого. Зачем люди обещают помочь, а потом такое. Ну, признались бы честно, что не надо им это. Уж лучше бы честно признался. Просто мне этот урод не берет трубку. Я могла бы все рассказать парню, но ему я говорила, что фотосессию делала девушка
А с чего это Вы вдруг плохой человек? Это фотограф этот непрофессионал, да и просто козёл. А директриса, возможно, сначала и согласилась помочь, а потом подумала "на фиг мне это надо".
Настюша Кругликова
Лучший ответ
Оксана Мея Они там за одно все. Им главное, чтоб фотограф бабло приносил, а каким путем- неважно
Зачем Вы себя обвиняете, какой связь с Вашими личнымии качествами? Это их работа
Елена Короткова Просто не понимаю, почему тогда со мной так поступили?
Из всего вышеизложенного непонятно--почему фотограф не отдаёт фото, если они заказаны/сделаны/оплачены?
Лора Чернобай
Елена Короткова Тфп... что везде развесит мои фото
Lelik :-) отказ девушки заел
Есть парень. А зачем тебе эротические снимки? Что хочет фотограф, чем угрожает? Почему хозяйка салона должна помогать тебе, а не своему работнику? Прям, детектив какой-то)
Елена Короткова Это не фотограф их студии. Захотела сделать
Это из той же серии, почему кто-то вызовет скорую, а кто-то пройдет мимо. Так же и тут, ну, если человеку сложно потратить 1-5 минут своего времени на другого человека, особенно в вашей ситуации, то человек просто гнилой эгоист. Сейчас такое время, что миром правит бабло, а люди эгоисты, никакой взаимовыручки и помощи, лишь бы свой зад прикрыть. Плюс все фотографы заодно, неособо честный народ, в своем большинстве... попробуйте реально написать заявление, не поможет, так не поможет.
Оксана Мея
Вы там прям совсем голая ?
Эх.... Мне бы твои проблемы...
Елена Кошелева
а Вы делали эротическую фотосессию, чтобы проблемы найти на свою голову (точнее пятую точку)? так вот они проблемы, сами напросились.
Юля Пронина
В суд подать на студию.
Мда.. скорей глупый человек. Продолжайте угрожать полицией, только они тоже постебутся чуток. Он работает у них в студии, или частник что ли?.
Sabina Alieva