Я всё на себя перевожу, так удобнее. Вот кто я? Для себя да и для любимого - я хороший человек, так же как и для друзей. А для некоторых - я гадина редкостная. Ну и как меня определить?
Так что относительно меня: все мы совершаем ошибки, только кто-то с ними в ладу живёт, а кто-то на них ропщет.
Прочие дела домашние
Как Вы думаете...Кто больше совершает в жизни ошибок? Хорошие или плохие люди?Если учесть,что в мире всё относительно...
Да и ошибки, если сильно задуматься - тоже относительны.. .
Можно поступить общепринято правильно, но по отношению к себе это будет предательством.. . Можно и наоборот.. .
Тяжело оценивать...
Чтобы понять, что это ошибка, то нужно ее совершить и понять.
Чтобы судить о том, что человек плохой, то нужно сначала им быть, а потом стать хорошим. Все познается в сравнении. И судить о чем-то можно лишь испытав подобное на себе.
ошибки... с кем ошибок не бывает? Они сравнимы лишь с лавиною камней... Кого-то эти камни убивают, а кто-то их немножечко сильней!
Почему то я не верю в "хороших" и "плохих".
Жизнь из полутонов состоит.
И даже самая сильная ошибка может быть переиграна в свою пользу, если есть ум.
И наверное, опаснее, когда он есть у "плохих"..
Не знаю.
Жизнь из полутонов состоит.
Не знаю.
Больше ошибок совершают хорошие люди, так как они понимают свои ошибки и стараются исправиться.
ошибки может совершить каждый. Разделить людей на хороших и плохих сложно.