Прочие дела домашние

как вы будете реагировать, когда человек, находящийся рядом с вами в комнате,

при приме пищи чавкает, хлюпает и брызгает едой?
Жанна Агманова
прямым текстом скажу: ну ты че, как свинья?!
у меня коллега иногда отчебучивает. не системно, но накатывает. сразу одергиваю. никто не в обиде)
Елена Герасимова
Лучший ответ
У него диплом-то настоящий? :-). И у психиатра не наблюдается?
Jibeka Ibraeva
Жанна Агманова диплом настоящий) и сертификат настоящий) а высшая категория настоящая.
Я много общалась с японцами и китайцами и привыкла относиться к этому ровно. У них не считается неприличным издавать такие звуки при еде.
Вика Кузнецова Китайцы ваще жесть!
Сделаю замечание. Если мне в ответ нахамят, уже по- другому буду разговаривать.
Замечание сделаю...
О*
Ольга *********
Сделаю замечание, не поймет, скажу ну давай по твоим правилам начну рядом с ним не только чавкать а еще и рыгну и пукну
Галина Шигина
Жанна Агманова ну ещё не хватало - опускаться на уровень свиньи. Я пока строю это животное, не всегда в вежливой форме. ЗНаешь, какой результат? Он старается жрать, когда меня нет в ординаторской. А как появляюсь - быстро сворачивается. Аж чуть не подавился недавно)
Да просто не сяду за стол... мне мой покой дороже...
Елена Чаукина
Если я- английская королева, а чавкающий гражданин - глава иностранного государства на официальном приеме, то сделаю вид, что ничего не замечаю)))
Во всех остальных случаях выйду из комнаты. Под благовидным предлогом или без такового- зависит от обстоятельств)))
Kara M
Подождать пока он поест
Меня это однозначно бесит и честно, я бы затаилась, но до времени, если он постоянно так ест прилюдно, в один момент сорвалась бы ...сделала замечание .
Елена Чаукина У нас заведующая никогда ни с кем не садилась за стол --я с ней 5 лет отработала -поэтому не удивляюсь
Кто этот человек?
Домашним замечание
на работе -смолчу
Оксана Оксана
Есть возможность выйти из кабинета ?
Выйду .
...))) Не воспитывать же взрослого человека, в самом то деле .
Юлия Кафорина
Жанна Агманова может, мне ещё работу бросить на то время, пока он чавкает? Не многовато ли чести? А воспитывать можно и взрослого. Во всяком случае, этот пока кажется воспитуемым
Коллеге я бы сказала: "Жуть, ты ешь как зомби, на прием к английской королеве я тебя с собой точно не возьму". В остальном мое отношение к нему зависело бы от его качеств как профессионала, а не как поедателя еды.
Жанна Агманова как профи - полный лох. Полно косяков. Держим только для бумажной работы и больных поднимать-поворачивать.
коллеги все вменяемые, а мужу постоянно замечания делаю ест как свинища.
Alina Cucereavenco
Жанна Агманова как вы это терпите? Это ж убить охота
Мой коллега? С трудом это себе представляю... Реагировать не буду.
Жанна Агманова я тоже не представляла. За 13 лет в медицине много кого приходлось видеть. но такая особь впервые
"Не чавкай, бесишь!")
Жанна Агманова )) так и сделала, теперь он в моём присутствии жрать стесняется)
Пока не допекло буду просто выходить из комнаты. Когда достанет прямо скажу, что тут не хлев и можно ли не чавкать??!!
Ratamahatta Ratamahatta
Жанна Агманова а я и не жду, чтобы допекло, ибо тогда не поручусь за себя)
сначала буду молчать и делать вид, что все прекрасно, ну пока сил хватит, а потом скажу что то типа: *ну хватит чавкать уже! *
Вы ведь уже все про него поняли. Чего не избавиться -то?
Irina Stein
Жанна Агманова и как это, по-вашему, сделать? пойти заяву главному врачу написать - увольте эту хрюшу, он не умеет работать, дурак и свинья?
Зависит от того, кто этот человек и в какой комнате мы находимся. Могу ложкой в лоб, могу попросить есть аккуратнее, могу просто выйти из комнаты
~ Галина ~
Если еда и брызги на меня летят, терпеть такое не буду, сделаю замечание, в следующий раз буду избегать вместе прием пищи.
Была коллега свинища, постоянно писдили ее морально.
Жанна Агманова и что в итоге?
Если мы с ним не друзья, то многозначительно посмотрю на него и промолчу. если друг, то скажу, пожалуйста, кушай аккуратно, а то меня это раздражает.
Жанна Агманова у нас не прокатывают многочисленные взгляды. помогает только замечание, сделанное в грубой форме.
Буду улыбаться и внимательно смотреть. Пожелаю приятного аппетита. Через неделю это будет совсем другой человек. И не таких переделывали) В любом случае проблемы для себя делать не буду из-за пустяков.
Жанна Агманова думаете, за 49 лет жизни ему этого не делали?
леща пропишу поганцу