Прочие дела домашние
Как вы относитесь к своему росту? Устраивает? zzzz

Меня во мне абсолютно все устраивает.
и рост и душа и одежда и мысли)))))))
а что-есть какие то варианты-если не устраивает?))
и рост и душа и одежда и мысли)))))))
У меня 159 без каблуков. В семье я - дылда.
Рост-то устраивает. А вот ширина....
165, считаю себя коротышкой ((( Хотелось бы 170 хотя бы. Муж 182, низковат для меня. Люблю высоких и крупных, но не слишком.
Настюшка Сахневич
182 - низковат?! разве это не бред?
162. Устраивал всегда.
Устраивает- 175
... Я что то не доволен - сантиметров бы 10-15ть прибавить - люблю на всех сверху плевать ))...
вполне, 170см
165..нормальный рост.)
Устраивает, самое то.. не хочу быть не выше, не ниже.. 165.
165, вполне себе ничего ) Хотелось бы ноги подлиннее, а где взять ??
В Курган, аппарат Илизарова ...
Evgenia Brazhkina
у карлиц и ноги короткие
В школе хотела быть пониже, была чуть ли не самой высокой из девочек. Теперь пофиг уже) 168 см
Настюшка Сахневич
хотела стать ниже?! да что за бред?!
Ну так рост детский. 154. Хотелось бы 160-165. И не было бы проблем с обувью. А то в 27 лет ищи свищи туфли 34 размера ((((
Анюта Кушнир
у меня рост 157 ношу 36 той
176 нормально, устраивает.
Для девушки нормально, 164см
160, все устраивает
164,но если-бы было170 устраивало больше.. в принципе не заморачиваюсь этим.
175 см... раньше думала, что это большая часть людей - карандухи, а я вроде как в норме))) муж на 1 см ниже меня, всегда считала его невысоким)) где-то к 30 годам поняла, что для женщины 175 см чуток большевато... это не мужички низкие, а я - башенка ещё та!))) но в целом воспринимаю свой рост отлично... мне с ним вполне комфортно... единственный минус - в юности было одежду труднее подбирать... сейчас с одеждой на такой рост проблем нет...
В наше время важно быть не высоким, а высокопоставленным (см. Д. А. Медведев, В. В. Путин и пр.)
175 мне прям с лихвой.. я и то считаю это до хрена много.. я на каблуки встаю.. все пигмеи.. таким бабцам толстеть нельзя.. а то как родина-мать.. некрасиво.. всю жизнь в форме держу себя..
Анжелика Шульгина
))))))))))))))))))))))))))
карликов и карлиц ненавижу все кто ниже меня это уроды